Электронная библиотека

Хакер


Что нового в Паутине?

Хакер, номер #001, стр. 001-092-2


6. А не хотите ли, барин, отхватить себе 6 соток на Луне???? Побаловать себя картошочкой, полчаса назад выкопанной из Лунного грунта, или попить винца сделанного из отборного винограда, выращенного на твоей лунной плантации. Для лунатиков: www.moonshop.com. Здесь, за вполне умеренную плату, ты сможешь оторвать себе кусок Луны, соток эдак в шесть или больше, в частную собственность, и ездить туда на каникулы загорать (но это, правда не скоро - поезда туда, кажется, еще не ходят).

7. Баб кадрить!!! И немедленно!!!. Хочешь? Тогда переползай на www.love.sp.ru. Отличный сайт, особенно учитывая "Быстрый поиск любимого" ... Да-да-да именно такие службы там работают, которые позволят Вам в короткий срок найти кого-нибудь, зачем-нибудь т.д. Можно и початится, и «фото дня» посмотреть и гороскоп и... вообщем заходи и смотри сам. Вперёд, Ромео!

8. Короче, баклан! Ты типа там на пимпу на своём мышаке надави и типа заваливай типа к нам в гости на www.beavis-butthead.ru . Это круто, пельмень! Все остальные сайты - дерьмо, а наш - полный крутняк. Мы тут это... того... ну типа картинки тебе выложили, всякие видео ролики и остальную дрянь типа mp3 и waw-ов всяких. Короче, баклан, ты чё про Бивиса и Батхеда не слышал? Ты чё, MTV не смотришь?

9. Ты никогда не думал о том, что тех, кто уже почти умирает, надо валить специально? Ну не в койку конечно, а так... ну например из дробовика им в голову, или цивильно - вколоть яда и пусть свой «последний выдох» делают. Это ты тут думаешь о таком, а люди целую теорию развернули. Называется - Эвтаназия. У них даже есть церковь эвтаназии. Они там и спорят о том, нужно ли людей валить, если и так уже видно, что этот старый пердун больше недели не протянет, так как из него уже песок сыпется. www.envirolink.org/orgs/coe/ - вот здесь эта церковь приинтернетилась. Но и в России об этом тоже говорят активно. Глянь, например, на www.zhurnal.ru/5/eutanas.htm.

10. И чем только народ не увлекается!!! Кто всякими там кошечками и цветочками (фу, гадость какая!), а кто машинами раздолбанными всмятку. Ты фильм «Автокатастрофа» смотрел? Помнишь, там парень со своей подругой обожал любовью позаниматься во время или после аварии? И вообще, любил он всяких девушек с переломанными ногами и т.п. Ну здесь конечно всё не так, но посмотреть в галерее на битые автомобили можно. Зайди на www.0pel.com и всё там увидишь. (0 - это не О, а ноль)

11. Fuck you! Ой, то есть Fuck.RU. Это сайтик тут такой появился. И не надо губки то раскатывать! Иди губозакатывательную машинку купи. Никаких девочек в 2175-й позе, никаких груповушек и тому подобного ты здесь не найдёшь. Всё серьёзно, поучительно, мрачно и консервативно. Короче, «Новости из под земли», как они себя называют. Ты можешь початится в матерном чате, под лозунгом «Здесь есть мат, мать его!». Или просто почитать статейки о сетевой жизни, где матерных слов намного больше чем обыкновенных. Вообщем если мат - твой родной язык, то на www.fuck.ru тебе переводчик не понадобится.

Назад на стр. 001-092-1  Содержание