Электронная библиотека

Хакер


Хакер 2/1999

X-FILES & X-NET.

Xakep Online -> Журнал, номер #002, стр. 002-022-1


Автор: Геннадий Крэк-о-делов (Dr.Cod@xakep.ru)

Субботний вечер, 23:20, я выключаю телевизор. На этот раз агенты ФБР спасались от плотоядных древесных жучков. Из ушей лезет адреналин. Я вновь развинчиваю телефон на предмет прослушивания. Выглядываю в окно, мой сосед напротив ведет себя очень странно. На всякий случай заглядываю под диван (не затаились ли там жучки).

Нужно срочно с кем-то обсудить увиденное. В чате на официальном сайте X-files (http://www.the-xfiles.com/fanforum.htm) как всегда полно народу:

« smoking man: Ребята, слышали анекдот? Приходит Скалли домой, а дверь открыта. Ну она сразу Маулдеру звонить на сотовый. Он не отвечает. Скалли достает пистолет, осторожно заходит в квартиру. Из-под двери сортира сочится странный свет. Она распахивает дверь и видит напарника в обнимку с унитазом:

- Маулдер! Что ты делаешь???

- Ищу свой телефон! »

Теперь нужно срочно рассказать анекдот, в русском чате на нашем сайте (http://www.chat.ru/~x_fans/). Затем нужно срочно посмотреть энтомологический справочник, вдруг те плотоядные жучки на самом деле есть. А то ведь не усну!! Трехпалый дятел жрет эту дрянь за милую душу, спи спокойно (http://www.yars.free.net/English/Science/YSU/Dept/Biol/bioldat/zool/0045.ru.htm)!

Даже папаша Дэвида Амран Духовны не удержался от статьи в Интернет (http://dominique.simplenet.com/x/my-son.htm) «Я не понимаю жизнь моего сына во всем». И правильно, какие у секретного агента Маулдера могут быть от нас с тобой секреты? Он же для нас в сети как рыбка в аквариуме. Сначала, мол, мальчик рос таким «brilliant» и спокойным, в классе первым был с «brilliant» чувством юмора. Все удивлялся, как это мим на Бродвее стоит так долго и не писается. Потом даже в университет поступил, но тут модельные агентства всякие... Словом, учебе «good bay» сказал. И теперь житуха у папаши просто невыносимая, звонят всякие «little girls», Дэвида просят. А иногда и открытки посылают, майл забивают. Амран от фэновских магазинов просто шарахается. Особенно после того, как однажды от фэнов убегать пришлось. Говорят они по телефону с сыном ровно 6 раз в месяц. А мама, которая «furious», все время спрашивает Маулдера по телефону, когда тот свое высшее образование закончит. Телезвезда смеется и говорит «later...later» (позже то есть). А еще папе очень сложно проследить за любовью сына, так как вокруг еще со школы слишком много женщин. Папа все волнуется, дедушкой хочет стать, надо больше общаться с Интернетом, может, успокоился бы...

А недавно на Дэвида обозлился весь Ванкувер, откуда тот линять собрался в Лос-Анджелес, где его новая жена Тиа Леони живет. Да еще, мол, съемки переносите туда же. Словом, теперь над многими престижными ванкуверскими клубами висит красочная табличка: «David Duchovny - go home». А в газетах появляются статьи типа «бедный Дэвид весь мокрый» (ирония по поводу почти тропических ливней в городе, где снимают X-Files) . Правда, Крис Картер руками и ногами упирается, не хочет съемки переносить. ( на сайте http://www.mjq.net/xfiles/ море таких статей, а также всякие скандальные фотки Х-агентов)

Содержание  Вперед на стр. 002-022-2

Keywords: zMAGAZINEz, zINFOz, zINTERNETz