Электронная библиотека

Хакер


Хакер 2/1999

Рубрика: PC Zone

Xakep Online -> Журнал, номер #002, стр. 002-018-2


Выбери себе хороший ник. Поверь мне, под ником «Super-Extra-Sex-Machine» ты многого не добьешься. Скорее всего тебя примут за 13-ти летнего школьника и вообще не будут с тобой разговаривать. Выбери лучше что-нибудь загадочное. Типа «Паранойя». В этом случае ты всегда сможешь обсудить с новой знакомой свой ник и навешать ей лапши на уши, почему ты выбрал именно такое имя. Рассказать, что в твоей жизни законы обычного бытия отсутствуют, приходится всегда быть начеку. Когда она тебя спросит: «Как это так?», - отвечай что-нибудь типа: «Вот так. И ничего с этим поделать невозможно. Приходится существовать по своим законам». Оставайся немного загадочным, не рассказывай ей всё. Если от тебя требуют объяснить какой-нибудь бред, который ты наплёл, отвечай: «Так получилось...», - и всё. Только не забывай о чувстве меры. Если девчонка вообще ничего не поймёт о тебе, она скорее всего сочтёт тебя психом и постарается больше с тобой не общаться. Фразы типа: «Я прилетел из другой галактики и собираюсь покорить этот мир», - оставь для своих друзей-наркоманов.

Если начать разговор можно с «Привет, как дела?», то продолжать такими же банальностями нельзя ни в коем случае. Постарайся вначале разговора не рассказывать о себе, а узнать, чем интересуется девчонка. Узнай, чем она занимается «по жизни», что она обычно делает после учёбы/работы. Какие у неё увлечения.

Разводим определённый тип девочек:

«Клубы, клубы, клубы, вечеринки...»

Клубную девочку развести проще всего. Если она посещает ночные вечеринки, то и к сексу она относится проще.

Плюс: время от знакомства до постели с такими девочками занимает от ночи до 2-х дней.

Минус: через пару дней после постели, нужно провериться у венеролога.

Как с ней разговаривать: Расскажи ей о твоих любимых DJ-ях и музыкантах. Упомяни такие группы как Orbital, The Future Sounds of London, Chemical Brothers, Underworld, Fluke, Prodigy, LTJ Bukem, Massive Attack, Natural Born Chillers (это набор "старых" электронщиков. Этим ты покажешь, что уже давно увлекаешься электронной музыкой). Cкажи ей, что ты тоже часто ходишь в клубы (даже если это не так). Только не надо говорить, что ты побывал почти во всех клубах. Это же легко проверить. Пригласи её в клуб. Не забывай, что тебе придётся заплатить за вход (10$ за двоих, если только она не настолько крута, что проведёт тебя по списку). Только не ходи в субботу, если ты живёшь с родителями. Иначе утренний секс отпадает. Если тебе предложат принять наркотики - откажись. Скажи, что ты их не употребляешь с некоторых пор. Не вдавайся в подробности. Просто скажи, что в твоей жизни произошло одно событие, после которого ты наркотики не употребляешь вообще. Повеселись до упаду, угости её коктейлем или что она там любит. А наутро решайте, куда вы поедете. Лучше, конечно, к ней, но в патовой ситуации тебе придётся везти её к себе. И не забудь про презервативы!!! Ты у неё не первый, поверь мне.

Назад на стр. 002-018-1  Содержание  Вперед на стр. 002-018-3