Электронная библиотека

Хакер


Письмо:

Xakep Online -> Журнал, номер #003, стр. 003-090-1


From: Andrey B. [blank@north.ru]

Привет из солнечного Норильска!

Журнал у вас, конечно, получился рулезный, давно такой ждал, молодцы, одним словом! Но почитав письма читателей во 2-ом номере журнала (многие из которых сводились к тому, чтобы сократить раздел об играх), мне пришла одна мысля: а что если сокращать раздел об играх рационально? То есть открыть новый раздел "лажа" (название подходящее), где автор будет откровенно высказывать своё мнение относительно плохих (на его взгляд) игр. Таким образом вы убьете сразу двух зайцев - сократите раздел об играх и расширите раздел "Хумор". Поехали дальше... Ваш журнал как называется? - правильно, "Хакер". Ну и где, я вас спрашиваю, статьи о Митнике и прочих гигантах? - нехорошо получается, они ведь нам как братья должны быть, а мы их так ... Неплохо было бы и исходники каких-нибудь интересных программ давать, хотя я вру, этому место - на вашем сервере.

Пока!

Chester.

Ответ Х:

Привет, Андрей!

Ну, конечно, конечно же у нас будут лажовые игры. Хотя кто сказал - будут? Они у нас уже есть! Ты что, нашу рубрику «Крематорий» не читаешь?

А по поводу Митников и прочих ты прям как в воду глядел. Как раз недавно нам позвонил из тюрьмы Митник, а на другой линии в это время висел Левин вместе с Моррисом, и все они хором просили нас написать о них статью. Ну, мы-то, честно говоря, это дело не любим. Ну что нам Митник? Ну кто такой Митник? Вот Бивис или Батхед, или Задхед, или Бархат, или как там их... Вот это наши ребята! Вот про них бы мы с удовольствием написали. Но ничего с собой поделать не можем, как всегда идем на поводу у читателей и уже в 4-м номере сделаем статью о самых-самых кульных хацкерах.

Письмо:

From: Rem [rem-darbinyan@mtu-net.ru]

Hi XAKEP

Ну, вот и вышел второй номер вашего журнала. По сравнению с первым номером в нем еще больше юмора. Хотелось бы увидеть раздел про всякие хакерские программы с их описанием. И еще - рассказывать о дырках, которые уже давно закрыты (в частности, это касается RLE), не очень интересно читать. Как насчет того чтобы вам самим что-то взломать и рассказать об этом в следующем номере журнала.

Успехов и процветаний вам!

Ответ Х:

Типа здравствуй, Rem.

Про программки мы тут как раз тоже вспомнили, и в этом номере они уже есть. Мы тут тебе набросали штук 20-25. Хватит? Правда, мы ими никогда не пользовались, просто у нас компьютеров нет, но тебе советуем. Ээээ... правда, там это... ну, в общем, машина может рухнуть у тебя... от этих... ну, которые на обложке. Но мы надеемся, что ты с этим справишься, а не справишься, так получишь классное сексуальное развлечение в стиле статьи «В поисках секса».

Письмо:

From: Vasia Craps [vacraps@hotmail.com]

Хай X!

(Ну, я, наверное, не первый так поздоровался).

Могу сразу сказать, что magazine ничего, вполне даже неплохой и впаривать, как все круто, не буду (Вы уж, наверное, наслушались). Однако смею предложить добавить пару разделов.

One: поскольку Вы все (насколько я понял - в редакции) кул квакерсы, то почему бы не ввести Q-раздел. В свое время в "Навигаторе" была Q-zone, но накрылась медным тазом, а жаль. Я так думаю найдется очень много peaples для которых эта тема очень интересна на бумажной основе и на русском языке. Что здесь писать сами знаете (Новости Q, Q2 и Q3, Игрухи на основе Q-engine, Описания МОДов, Секреты консольных скриптов, Похождения русских кланов, ...). Опять же Гоблин бы развернулся на полную мощь.

Содержание  Вперед на стр. 003-090-2