Электронная библиотека

Хакер


Письмо:

Xakep Online -> Журнал, номер #003, стр. 003-090-2


Two: в свете всеобщего MS Must Die и распространения бесплатных унихов, я думаю была бы очень интересна тема типа "в помощь юному линуксоиду" или что нибудь в этом роде. Ну, здесь много на чем можно развернуться (опять же сами знаете), направлений очень много, тем более что вроде бы нет журналов, посвященных унихам на русском (я не видел).

Ну, в общем, все ...

С уважением ...

VasiA, Craps

Ответ Х:

Хай, Вася!

А кул-квакерсы - это как? Это те, которые квасят по черному или те, которые любят памперсы и сникерсы? Короче, мы так и не поняли, какие там памперсы тебе нужны, поэтому ответим про Q-Zone. Ку-Зоны у нас не будет. Но у нас будет, и даже уже есть, «Дет. матч» или как там его. Гоблин захапал себе эту рубрику и с воплями «Ух! Расскажу!» решил там все о Кваке рассказывать. Ну и мы может чего умного ввернем (правда, мы уже не помним, когда это у нас в последний раз получалось). Короче, будут, будут тебе и памперсы, и сникерсы, и квакерсы, и какао с чаем. Только и успевай аплоадить все это себе в мозги.

И про Унихи мы тоже решили написать. Унихи - это те, которые не Форточки и на которых настоящие большие дядьки хацкеры сидят? Если мы тебя правильно поняли, то напишем и о них тоже.

Письмо:

From: Vladimir [DrDark@usa.net]

Здрасте..

Сначала, когда мне сказали, что появился такой журнал как хакер, я подумал что это гон, но все же с надеждой на то что это правда стал его высматривать по киоскам..

Купив 1 номер и прочитав его, я понял, журнал должен носить название на Хакер, а Ламер или Геймер. Из 100 страниц журнала 70 - занимают статьи про игрушки..

Ваш 2 номер поразил меня ещё больше, ТАКОГО ГОНА ЕЩЁ НЕ БЫЛО НИКОГДА!, Вы так прогнали про метро...что кажется у нас в стране работают тока одни ламахи...

А то старьё, про BackOriffice и NetBus, от которых щас защитился не только каждый юзверь (т.к. любой у кого стоит AVP или Norton Antivirus уже защищён от этого ламерства), но и провайдеры закрыли порты у себя, вы описали как новинку в хакерском мире...

Вообще, складывается впечатление, что ваши знания компа ограничиваются играми и справочником "Как запустить Windows98" :)

Best regards....... Vladk

DrDark@usa.net

Ответ Х:

Ну, здравствуй, коль не шутишь, Владимир.

Скажем тебе по секрету, что «Как запустить Windows98" и "Что такое кнопка Пуск» - это наши настольные книги. Только их мы и читаем. А ты как догадался? Видимо, тоже почитываешь, на досуге. А что тебе не понравилось в статье про метро? Что, не нашел на карте острова Бутаритари? Так поищи получше. Подскажем: это где-то между Индией и Австралией. Или ты не понял, что такое изолента? Ну да не важно. Крутым хацкерам типа тебя изолента не нужна, верно. И BackOriffice или NetBus тебе тоже не нужен, факт. Ты же только провайдеров ломаешь, что тебе опускаться до обычных юзеровских машин. А провайдеры оказались не дураки, дырки заткнули. Ну да ничего, мы искренне надеемся, что ты, как самый крутой хацкер на нашей планете, все равно найдешь способ их взломать, не взирая на защиты.

Назад на стр. 003-090-1  Содержание  Вперед на стр. 003-090-3