Электронная библиотека

Хакер


Xakep Online -> Журнал, номер #003, стр. 003-082-2


Теперь об остальном. Глядишь, тоже тебе сгодится.

www.gamesdomain.com/cheats/index.html - Еще одно естественное месторождение читов, трейнеров и прочего ломально-убивального хлама. Причем очень небедное месторождение очень даже небесполезного хлама. Более того - для многих платформ.

www.avault.com - Знаменитый Adrenaline Vault. Помимо всего прочего, что должно быть в качественном онлайновом журнале про игры, присутствует и раздел читов. Обновляется, как говорится, регулярно. И тебе небезынтересно узнать, что Game Over именно от них отпочковались.

http://pcgames.com - Журнал PC Games. Интересующий нас раздел присутствует. Читов негусто, ох, негусто, зато есть устрашающий текст с устрашающим скриншотом про то, как опасно быть читером. Это как раз для таких, как мы с тобой. Я уже поржал, теперь ты погляди.

www.gamecenter.com - На этом сайте все пристойненько, как в бане для партийных работников, поэтому раздел cheats здесь называется "tips and cheats". И действительно, дурацких советов там навалом, гораздо больше, чем читов. Но если тебя не стошнит от советика навроде "в Q2 уровень сложности easy - это очень легкий", то пребудешь в восторге.

http://pcgame.com - Здесь все просто и понятно. Latest cheats, cheats A-Z и, самое главное, ссылочка на оч-чень интересный для нас сайт:

http://cheatland.com - Ну что? Название говорит само за себя. Страна Читов. Наверное, с этого места надо было начинать, потому что их, родимых, здесь видимо-невидимо. Хоть обчиться!

ТЕМАтический разговор

У тебя установлен Мастдай95/98? Извини, глупый вопрос. Будь ты трижды кул хацкер, но если ты не трижды болван, то ерундой не страдаешь и, пусть скрипя в одном месте от злости, но работаешь под Виндой. Ладно, проехали. А темы (themes) ты, кул хацкер, любишь? Это которые с помощью пакета Plus! ставятся или просто через Контрольную Панель, если у тебя 98-й? Ага, знаешь и уважаешь, значит? Особенно по играм, да? С латной перчаткой из Диабло заместо мышиной стрелочки и второкваковским двузубцем заместо иконки "Мой Компутер"? Что, глазки-то разгорелись, лапки-то зачесались? Ну, лови адрески, деятель...

www.gamesdomain.com/directd/index.html - Неплохой набор тем, есть из чего выбрать. Можешь сам свою темульку сварганить и им туда заслать. Но и качество там не всегда соответствует идеалу - так как темы преимущественно народного происхождения. Как повезет, в общем.

www.interplay.com - Темы, посвященные интерплюевским играм. Их немного, но зато почти все из хитов.

http://winfiles.com - В прошлом известен как Windows95.com. Вообще-то это не игровой сайт, а развал шароварных прог, но по совместительству он является еще и одним из самых крупных сборников плюсовских тем в Сети. Нужны игровые темы? Без проблем. Находим раздел Themes/Video Games и выбираем, выбираем...

Назад на стр. 003-082-1  Содержание  Вперед на стр. 003-082-3