Электронная библиотека

Хакер


Хакер

М.J.Ash m.j.ash@xaker.ru

Xakep, номер #00, стр. 00-086-1


Official Page Of Distributors "Trojan Horse" Stealth

http://xakep.superbest.net

Как я и предполагал, KurT и Doc, создатели троянского коня Stealth, (см. Х № 2, статья "Как стать рабовладельцем в сети"), на своем сайте обошли стороной мирные увлечения, поэтому здесь нет уроков вышивания крестиком или же советов по созданию композиций из цветов по законам икебана. Зато здесь можно ознакомиться со специфической подборкой программ, в которую входят декомпиляторы, шестнадцатеричные редакторы и редакторы ресурсов, крякеры паролей к ZIP/ARJ/RAR/AIN-архивам, нюки, троянские кони (во главе с их собственным любимым детищем) и другие более или менее "вредоносные" проги. Насколько я могу судить, все программы отобраны тщательно и с любовью, а некоторые из них настолько "ужасны", что авторы сайта рекомендуют использовать их "только в образовательных целях". :)

Кроме того, на сайте можно получить полное описание работы со Stealth, почитать о способах "хакнуть форточки" и ознакомиться с несколькими интересными исходниками.

В общем, заходи, получай полный комплект "хакера-надомника" и учись, учись, учись, как завещал великий Хакер.

А пока же, как мне известно, KurT и Doc пьют пиво Miller и обещают порадовать всех новой версией Stealth. Ждем-с!

"Free Award Icons Library"

http://mir.glasnet.ru/~awicon/index.html

"Ничто так ни красит человека, как полная грудь орденов!"- гласит народная мудрость. Вы удивитесь, но к почетному делу сайтостроения эта пословица также имеет прямое отношение. Ну, как иначе объяснить то, что некоторые сайты из маленьких и незаметных превращаются в большие и важные? И не говорите мне, что из-за того, что их создатели не спали и не ели, отдавая все силы своему любимому детищу - это просто смешно! Вы ведь тоже, создавая свою страничку, не спали и не ели, несмотря на то, что догадаться об этом по вашему внешнему виду довольно трудно! И обновляется ваша страничка тоже регулярно. Что значит, нет?!! А кто пару месяцев назад добавил к своей автобиографии фотографию любимого пса Тузика?!! То-то же! Не, народ, дело не в этом, а в том, что все эти сайты в свое время очень удачно получили награды-титулы, сообщавшие всем желающим, что это "Сайт Года", "Пуп Земли" или, на худой конец - "Best viewed with Netscape Navigator"

Быстро и просто, не участвуя во всех этих дурацких конкурсах, раздобыть себе веселую награду-иконку можно в "Free Award Icons Library". Здесь можно выбрать себе подходящую награду из целой Библиотеки наград или же вставить в вашу страницу специальный кусок кода, и тогда она всегда будет украшена наиболее популярной на сегодня наградой с этого сайта.

Для очень жадных открылась еще и Библиотека Баннеров.

"Бесконечный Клик"

http://vital.keytown.com/clicking.htm

Этот адресок вместе со своей резолюцией "Описать" подкинул мне самый главный редактор Х. Поскольку сделал он это, воспользовавшись услугами электронной почты, то я не берусь судить, было ли у него при отправке письма какое-нибудь особенное выражение лица или нет. Меня терзают смутные сомнения, что что-то такое было... Сразу заявлю, что эта страничка представляет собой один большой прикол, в сущность которого я вдаваться не буду. Не буду, и все! Нет, я, конечно, понимаю, автор и читатель - братья на век, и все такое... Но, поскольку я сам посетил это место без сопроводительной документации, то я считаю, что имею полное право отыграться. А вам просто не повезло - попались под горячую руку.

Содержание  Вперед на стр. 00-086-2