Электронная библиотека

Хакер


Хакер

From: Sergey Klishin [serafima@mtu-net.ru]

Xakep, номер #00, стр. 00-092-1


Привет, Хакер.

Крайне была разочарована, когда прочла в мартовском номере статью: "Как поиметь девочку из чата".

Во-первых: вы сами- то эти способы пробовали прежде, чем советовать? Неуверенна.

Рискните, (здоровьем), особенно с девушкой, которая metall - ничего не выйдет. "Девятая" Балтика, чипсы и билет на «Горбушку»? Слишком дёшево цените...

Во-вторых: всех под одну гребенку не расчешешь, так что успех с помощью ваших советов гарантирован примерно 1:10.

Это чисто моё, женское мнение, и я думаю не единственное. У всех девочек есть мальчики, и это надо учесть...

И, наконец, последнее - третье: чему вы учите молодых глупых мальчиков? Чему? Просто подталкиваете на измену с девочками из Сети. Просто бьёте такое хрупкое, но счастье. Учите, но явно не тому.

А в целом неплохой журнальчик, желаю процветания и удач. Пока, до скорого! Светик.

serafima@mtu-net.ru

ICQ # 33567349

Ответ Х:

Ох, Светик, Светик... То ли Светик, то ли Sergey... Ну не важно, ведь «у всех девочек есть мальчики», а некоторые сами себе девочки, сами себе мальчики.

Ну поехали. Во-первых: профессор Левински - наш эксперт по сексу и статьи он пишет только по собственному опыту. Правда, после десятка писем от девушек, с вопросами «А почему все только для парней?», он решил сделать статью «Как трахнуть чувака из Инета» и сейчас активно над ней трудится. В процессе написания, выяснилось, что все не так просто, как казалось в начале. А про девятую Балтику он не наврал - его 4-я, 7-я, 31-я и 82-я жены, были сняты именно этим способом.

Во-вторых: гарантировать на 100% мы можем только то, что все мы умрем (некоторые даже в страшных муках :)). А то, что любая девушка отдастся нашему хацкеру после первой же фразы: «Ну, типа, здорова, чувырла!», мы обещать не можем. Но вот то, что НЕ «у всех девочек есть мальчики» - мы гарантируем на 100%! А часто, девчонки ищут парня для секса, имея при этом постоянного бойфренда. А в Сети таких красоток - море!

Ну и последнее - третье: молодых, но вовсе не глупых мальчиков, мы вообще не учим. Учат путь преподы в школах и институтах, а мы рассказываем. И никогда не будем рассказывать о том, как там всякие галимые маски мазать себе на физиономию и пироги печь, а вот о сексе, взломах и разных приколах мы будем писать всегда. Потому что именно это нравится как нам, так и парням, которые нас читают.

Так что удачи со своим бойфрендом, Светик.

From: traubery [traubery@mail.ru]

Привет "Хакер"

Я вычитал из книги Бориса Леонтьева, что с помощью проги InterNet Crack можно у порвадера пароли воровать.

Не могли бы вы написать что-нибудь по конкретней об этой програмульке и где её можно скачать.

Заранее благодарен: Freedoomer

Ответ Х:

Молодец! Хорошо, что ты читаешь книги. Действительно, с помощью программки Internet Crack кто-то сможет воровать твои пароли. А еще он сможет отформатировать тебе винчестер и читать твою почту. Последние версии позволяют также забрать твою аську со всеми паролями. Так что запускай и вперед! Счастливого хакинга, тем, кто создал эту программу, а Борису Леонтьеву отдельный, низкий поклон!

Содержание  Вперед на стр. 00-092-2