Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Quake

Xakep, номер #00, стр. 00-056-2


Говорят, есть среди нас такие, кто не любит стрелять товарищам в рыло из гранатометов и бить их топорами по башке. Ну, специально для подобных мутантов выпущен Quake II Paintball. Извращенцы, это здесь: www.captured.com/digitalpaint/.

SiN

Под SiN у нас есть один-единственный бот по кличке ReDeMpTiOn. Отличается крайней тупизной и невероятной бестолковостью. Однако на безрыбье, как известно, и сам раком встанешь, так что качайте отсюда: www.netcentral.co.uk/~connorc/. Тем более что это чудо теперь еще и Wages of SiN поддерживает. Особо талантливые могут потренировать его сами, там исходники дают.

Кстати, для Wages of SiN вышел патч 1.04. Кое-что фиксит, так что настоятельно рекомендую скачать: www.ritualistic.com.

Half-Life

Списочек консольных команд для версии Half-Life v1.0.0.9 можно взять тут: http://pcgame.svwh.net/randy/ (списочек махонький, всего на 140 кил). Там вообще много чего можно поиметь. Например, 18 новых карт под TF Classic, пару сотен - под дэсматч, кучи шкур и моделей, долгожданный Software Development Kit и т.д. и т.п.

Heretic II

Фантазеры из Raven тоже не дремлют, и вниманию игрунов предоставили Expansion Pack 1.05. Поправлена куча багов, переживших последнюю поправку, по мелочам добавлено кое-что новое. Это здесь: www.ravensoft.com.

Unreal

Наконец-то и под Анрыл подогнали нормальный "капчур зэ флаг": RealCTF его фамилия, версия 1.0. Брать тут: www.planetunreal.com/realctf/. Не понравится - можно нахватить наоборот: NoName CTF версии 0.5.1, но уже здесь: www.captured.com/nonamectf/. Тоже вещь неплохая. По всем анрыльным вопросам можно проконсультироваться на нашем добротном отечественном сайте www.unreal.ru.

Ведущий рубрики

Старший опер Goblin

Назад на стр. 00-056-1  Содержание