Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Xakep, номер #00, стр. 00-053-2


А чтоб светлый образ Лариски за год с отростком не увял в народной памяти, эйдосовцы объявили о разработке - да! да! да! - четвертого тумборайдера, он будет продемонстрирован на Е3 и припорхнет на прилавки в конце года одновременно с рождественской индейкой, национальным пищевым продуктом америкосов. Типа, круто? Типа, вдвойне.

Вдвойне, так как одновременно с тем произошел инцидент, навеявший заголовок для этой скромной подхурыжистой заметки. В течение последнего года (если я облажался с датами, крофтоманы меня поправят) на всех шоу и выставках Лариску изображала топ-модель Нелл МакЭндрю. Именно ее ты имел (многократно) возможность лицезреть на многочисленных плакатах и постерах. Именно она недавно послала компанию Eidos куда подальше (конкретизирую: под ларискины лобковые текстуры) и собирается предстать на страницах майского выпуска журнала "Плейбой". На этот раз - в роли основной модели номера. На этом раз - совершенно без одежды, и даже без пистолетов. И на этот раз она уже станет объектом для мастурбирования более взрослой части сексуально-неудовлетворенного населения. И это, типа, круто.

"Это было потрясающе: путешествовать по всему миру в роли Лары, но настала пора сдать мой "Узи" в камеру хранения и заняться чем-нибудь другим," - сказала Нелл в доверительном интервью одному из известнейших онлайновых сайтов. - "Я встретилась с людьми на Eidos, которые продюсируют [тумборайдер], и мы решили, что я буду освобождена от моего контракта и смогу реализовать другие свои интересы". А другие интересы - это дебют в "Плейбое". По слухам, дальнейшую свою "карьеру" Нелл собирается продолжить как актриса в порнофильмах. Эйдосовцы ошарашенно молчат и уклоняются от комментариев. Действительно, чего тут комментировать? Тут вешаться надо. Весь Интернет покатывается со смеху. Мое почтение многоуважаемой Нелл: ей удалось прокатить Лариску так, как давно никому не удавалось, даже самой Лариске.

И последний штрих к первоапрельской эпопее секс-символа компании Eidos. Вскорости Лара Крофт проявится на европейском телевидении в рекламе освежающего напитка "Люкозаде" (он реально так называется; по вкусу похож на "Гатораде", если тебя волнует). Выглядеть это будет следующим образом: Лариска в обычной своей манере проходит полосу препятствий, демонстрируя чудеса гимнастической выучки и стрелятельных навыков, потом она устает и, дабы смочь продолжить свои головокружительные приключения, должна освежиться парой глотков "Люкозаде". Докатилась, в общем.

Назад на стр. 00-053-1  Содержание  Вперед на стр. 00-053-3