Электронная библиотека

Хакер


Хакер

From: Sergey Klishin [serafima@mtu-net.ru]

Xakep, номер #00, стр. 00-092-2


Цитата из ФИДО:

Вопрос: Люди, тут, вроде пролетал крякер интернета. Можно мне его? Заранее благодарен.

Хор голосов: "Ламер! Крякера интернета не бывает!"

Модератор: Крякер интернета [++]. Правила читай!

http://www.dam.ru/lez/Faq/1.htm

From: olkhset [olkhset@online.ru]

Hello, Хакеры!

Пишет вам Deto Freeman из Красноярска.

Две недели назад купил ваш журнал. Узнал о нём из многочисленной рекламы на сайте www.gameland.ru (захожу ежедневно!). Решил приобрести и что вы думаете - конечно, понравился! В своём письме я хочу сказать вам пару слов о вашем творении и задам пару вопросов (ответите?).

О журнале...

Ваш magazine классный! Куча полезной информации... Можно вас спросить: плакат или CD (с софтом из I-Net) будет? И ещё - сделайте другой переплёт, а то я пока весь журнал прочитаю, сто раз его открою и закрою - вот он у меня и разошелся на двадцать частей!

Вроде бы всё... мой ё-майл: olkhset@online.ru! Deto.

Ответ Х:

Спа-си-бо! Вот любим мы таких читателей, ничего с собой поделать не можем. Наверное мы любим, когда нас хвалят. Впрочем, когда нас ругают по делу, а не просто «Журнал - дерьмо», то такую критику мы тоже любим.

По поводу диска нас спрашивает очень много людей. На данный момент этот вопрос еще обсуждается, но скорее всего, через пару номеров (а может и раньше) мы начнем прикладывать CD-ючок, со всякими прикольными программульками, которые понадобятся в суровые будни хакерства. И о постере мы уже серьезно думаем. Все будет, не сразу, но все будет. А по поводу переплета ты фишку не просек. Но не расстраивайся, не ты один. Это был наш маленький эксперимент. Мы сделали самоуничтожающийся номер, чтобы врагам было труднее под нас копать. Правда типография нас подвела и вместо заказанных нами исчезающих чернил, напечатала все обычной краской.

From: Ru [djkaban@chat.ru]

Большой хай всей редакции журнала Хакер. У вас самый клёвый и интересный журнал. Так как меня очень прёт ваш журнал, я и хочу пожелать вашему журналу всего наилучшего и чтобы он был толще и ещё интересней, и не слушайте никого, кто говорит, что ваш журнал - туфта. Поверьте, у вас классный журнал и все мои друзья его любят! И чём ещё мне нравится ваш журнал, что он не скучный, как Страна Игр или Game.Exe. И дизайн у вас покруче других журналов. В общем у вас самый интересный прикольный журнал на свете!!! :-) Кстати я попытался собрать вашу штуку для заглушки телека, но у меня ничего не получилась, и мне очень жаль :-(

Ваш постоянный читатель.

Ответ Х:

Знаешь, про глушилку телевизора мы получили много писем. Одни нас благодарили и говорили, что все круто, телеки заглушены, задача выполнена, другие ругалист и кричали, что вся эта схема - фуфло и ничего не работает. А на самом деле, нужно было просто-напросто повнимательнее читать статью. Мы же предупреждали, что эта штуковина будет работать не у всех. Если антенна экранирована, да еще и по кабелю выведена в соседний дом, то наша глушилка превращается в розовую птицу Обломинго.

Назад на стр. 00-092-1  Содержание  Вперед на стр. 00-092-3