Электронная библиотека

Хакер


Хакер

М.J.Ash m.j.ash@xaker.ru

Xakep, номер #00, стр. 00-086-2


P.S. Если эта страничка не исчезнет или не переедет к тому моменту, когда журнал попадет к вам в руки, то и вы, злобно ухмыляясь, начнете рассылать письма своим друзьям со словами: "Я тут вчера был на http://vital.keytown.com/clicking.htm - на это стоит посмотреть!". Никто не хочет быть последним в цепочке...

BRATVA Common Sites, Inc

http://www.bratok.com/

Если ты с утра бежишь на улицу, чтобы купить какой-нибудь "Криминальный Листок" и доставить себе радость, читая о новых грабежах, убийствах и криминальных разборках, то BRATVA Common Sites не для тебя. Этот сайт не для суетливых. А вот "реальные мужики" могут найти здесь много интересного.

Помимо материалов, посвященных как русской мафии, так и мафии других стран, здесь можно найти информацию о "Ворах в законе", приведены очень дельные, в определенном смысле, "Советы за жизнь" из личного опыта автора сайта. Существует также любопытный раздел "Новые Русские", посетив который, я осознал, что мои возможности в построении изощренных трехэтажных ругательных выражений, именуемых, по-простому, "трехэтажным матом", находятся в зачаточном состоянии.

Разделы "Блатной словарь" и "Татуировки" заполнят оставшиеся пробелы в ваших знаниях о криминальном мире, после чего можно будет расслабиться под песни Александра Новикова, записанные в RealAudio.

О характере информации, помещенной на BRATVA Common Sites, создатели заявляют так: "Наш вебсайт НЕ пропагандирует преступность, как некоторые считают, он предоставляет различную информацию, из разных источников и с разных точек зрения, чтобы дать возможность вам посмотреть на предмет со всех сторон".

Остается только добавить, что это "Чисто Русский Проект", и авторы с гордостью демонстрируют, что порой у них бывают гости из правительств США, России и других стран.

"Комиксы для детей и не только..."

http://www.comics.ru/

Вот уж что за последнее время я посетил с удовольствием, а не "по долгу службы", так это www.comics.ru. До этого единственным прочитанным мною комиксом был взятый у малолетней племянницы комикс из серии "Черепашки-ниндзя", который я потом потихоньку уничтожил, дабы у девочки, в дальнейшем, не было отставания в умственном развитии.

Но этот сайт показал мне, что комикс бывает умным, стильным и чертовски веселым. Создатель сайта сам признается, что большее, на что он способен в изобразительном искусстве, - это повторить "Черный квадрат" Малевича. Но, тем не менее, ему удалось собрать под своей крышей настоящих асов карандаша и резинки, работы которых докажут вам, что русский комикс не собирается умирать.

Настоятельно рекомендую перед посещением этого сервера включить опцию Show pictures в настройках вашего броузера, иначе полученное вами удовольствие будет не полным.

Назад на стр. 00-086-1  Содержание  Вперед на стр. 00-086-3