Электронная библиотека

Хакер


Хакер

e-mail

Xakep, номер #005, стр. 005-092-1


Что-то много народу стало на нас наезжать. Типа «А чё вы токо из инета письма печатаете? А типа, если я на бумаге написал, то я че, типа отстой?». Да нет, конечно. Не отстой. И в этом номере мы решили опубликовать бумажные письма. Не все, конечно. Хотя, эту традицию мы продолжим и теперь будем публиковать и бумажные письма тоже. В общем те, кто писал нам старым, дедовским способом - наслаждайтесь. :)

От: Васильева Дмитрия, 141002, МО, г. Мытищи, ул. Станционная, Х-Х-Х.

Hi, Хакер!

Ну я прям не сдержался и написал ВАМ!

У вас просто RULLEZный журнал, хотя начал читать его с 3-го номера. И прочитал его от корки до корки (Хотя читать я не очень-то люблю). Особенно понравилась рубрика FAQ. Я хотел бы вас попросить написать подробно обо всех возможностях BBS, о FTN-сетях и о Фидо. Я буду вам очень благодарен за оказанную вами услугу. И не только я, а еще множество малоопытных юзеров, читающих ваш классный magazine. Ведь не только хакеры читают ваш журнал, но и обычные люди, у которых есть модем, но доступа к Инету пока нет. Ну, на этом все! Жду с нетерпением очередной выпуск.

Сверх-галактико-кибернетического-хакерско-юзеровсого-супер-журнала. :)

Ответ Х:

Ну и Дима!

Ты видимо шпионил в нашей редакции. :) Нет, точнее наши люди шпионили у тебя дома. Знай, у нас длинные руки, ноги, пальцы и еще что-нибудь. Поэтому ты еще и письмо то не успел написать, а наши люди уже статью подготовили (стр. 20), о фидо в ней рассказали, и мы решили продолжить эту тему в следующих номерах со статьями о fnt-сетках, bbs-ках и прочем. Короче, приятель, ты просто попал в струю! Все, что ты хочешь, ты будешь находить на страницах Х!

А по поводу сверх-галактико и т.д. ты загнул. Ну никак не хотят нас читать на Марсе. Что мы только не делали, а не хотят. У них там цензура и они только «Здоровье» и «Советы садоводам» читают. Ну ничего! Будем возить туда Х контрабандой! :)

От: Зубова Алексея, 683012, Петропавловск-Камчатский, ул. Петра Ильичева, д. Х, кв. ХХ.

Здравствуйте, редакция Х!

Журнал - класс!!! Но все дело в том, что у нас в городе приобрести Х - проблема. Один раз мелькнул в «Союзпечати» и сгинул. Купить не успел, а очень, очень хочется.

Короче, есть ли шанс получать журнал по почте наложенным платежом или по каталогу? Если есть другие варианты, то скажите, пожалуйста, как я могу получать свой Х. Хотелось бы получить №1, №2, №3 и так далее.

Наилучшие пожелания и творческих вам успехов. Долголетия нашему Х!

С уважением, Алексей.

Ответ Х:

Алексей,

Ты не первый и по ходу не последний, кто задает нам этот вопрос. Да, к сожалению, пока Х можно купить только в розничной продаже. Но! Супер-супер-супер! С января, мы открываем подписку, и тебе не надо будет больше подбегать с автоматом к киоску и отстреливать купивших последний номер, чтобы потом, смыв с него пятна крови, нервно читать под одеялом с фонариком, постоянно отбиваясь от других желающих.

От: Леонида Звягина, 117321, Москва, ул. Профсоюзная, д. 140, корп. 3, кв. 124.

Здравствуй, Х!

Я читаю каждый номер вашего журнала от корки до корки и всегда с нетерпением жду нового номера. Спасибо, что вы есть!

Содержание  Вперед на стр. 005-092-2