Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Пресс-релиз

Xakep, номер #005, стр. 005-094-1


Автор: Administrator (uin#19909133)

От редакции:

Мы не являемся ярыми противниками продукции Microsoft. Мы, в отличие от многих других людей, не любим наезжать на Винды. Да, там много багов, да, система не совершенна, однако все поливают Винды разной матерщиной, однако ВСЕ ими пользуются! Знаешь, что прикольнее всего? Обычно больше всего наездов идет от людей, которые никогда в жизни не сидели под Unix'ом или OS/2 (вот уж где гимор-то!) и только потому, что никогда в жизни не то что в Юниксе, в ДОСе-то не разберутся. Откровенное ламо поливает все подряд. Ну ты же сам знаешь, кто такие ламеры - люди, которые выдают себя за хакеров, не являясь таковыми. Ну так вот, я тебя уверяю, те, кто больше всего орет «MustDie!» и подобное - не отличат RedHat от FreeBSD, а Solaris для них вообще непонятное слово. Но когда к нам пришел этот шедевр, мы не могли его не напечатать, уж больно прикольно. В общем, читай сам.

P.S. А систему себе ставь - Линукс (дома RedHat, а на сервере FreeBSD). :)

Вниманию постоянных покупателей программных продуктов фирмы Microsoft!

Объявляется о выпуске новой операционной системы Windows'99! Если Вы - постоянный покупатель программных продуктов фирмы Microsoft - то можете приобрести эту версию по цене вдвое большей розничной. Но, повторяю, этим преимуществом могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи программных продуктов Microsoft и только по предварительной записи через Internet! Те же, кто не являются постоянными пользователями продуктов фирмы Microsoft, могут приобрести новую операционную систему по розничной цене y наших дилеров на Митинском рынке и y ДК Горбунова.

Внимание! Если Вы собираетесь перейти с другой платформы (OS/2, Unix, Silicon Graphics etc) на Windows'99, то вы получаете наш программный продукт бесплатно, поскольку все равно на него перейти не захотите.

В комплект поставки Windows'99 входит:

- револьвер с одним холостым патроном на случай, если Вы захотите застрелиться после использования нашего программного продукта. Боевые патроны Вы сможете приобрести сразу после регистрации в качестве зарегистрированного пользователя продуктов Microsoft.

Вниманию дилеров: дилерам Windows'99 поставляется автомат Калашникова либо Узи на выбор. ОЕМ партнеры фирмы Микрософт, как всегда, окажутся в наиболее выигрышном положении: они получат для этих целей танк Mi-8.

- новая клавиатура с новой (1999 года) раскладкой клавиатуры от Windows. Зарегистрированные пользователи имеют преимущество в постановки на очередь для операции на искривление рук для более полного и правильного использования нашей новой клавиатуры! Дилеры Windows'99 без очереди принимаются на операции по ампутации кистей рук и ног в стоматологической больнице, оборудованной только оборудованием компании Microsoft. ОЕМ партнеры фирмы Микрософт могут рассчитывать на прижизненную кремацию в центральном крематории Microsoft.

- новый корпус компьютера, в который вмонтирована кровать на случай, если Вы захотите вздремнуть во время очередной пеpеинсталляции Windows'99. Время инсталляции Microsoft Windows'99 значительно увеличено! И это при огромном снижении полезной информации!

Содержание  Вперед на стр. 005-094-2