Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Пресс-релиз

Xakep, номер #005, стр. 005-094-2


- оптоволоконная мышь Microsoft Rat'99 с новым шариком внутри - кубической формы - разработка фирмы Microsoft. Мышь имеет 102/103 клавиши, из которых 100/101 - клавиши "Microsoft". Для желающих в стоматологической больнице Microsoft производится операция по приращению недостающих 95 пальцев, необходимых для работы с новой мышью. Это только для зарегистрированных пользователей продуктов фирмы Microsoft! Дилеры Windows'99 и ОЕМ партнеры Microsoft получат мышь Hot Cat'99 и Hot Dog'99 соответственно с 356 и 1024 кнопками соответственно. К сожалению, в связи с недоработками в конструкции новых мышей, передвигать их относительно коврика для мыши запрещено, поскольку может быть поврежден оптоволоконный кабель, который в стандартном комплекте поставляется 15 см. Зарегистрированные пользователи могут приобрести удлинитель 1, 2 или 4 километра. ОЕМ партнерам Microsoft гарантируется прокладка двух километров оптоволоконного кабеля под землей.

Требования к компьютеру для работы под Windows'99:

* Оперативная память, не менее - 1024 Мегабайт. Впрочем, оперативной памяти

может не быть вовсе, поскольку Windows'99 все равно ее не использует.

* Жесткий диск, не менее -16 Мегабайт.

* Кэш 1-го, 2-го, 3-го и 4-го уровней не более в сумме -1024 байт

* Версия ДОС - PC DOS 1.0 и старше, поскольку под MS DOS Windows'99 может

работать нестабильно.

* Процессор - счетверенный Pentium III рекомендуется, строенный - минимум, поскольку при худших вариантах своп не будет достигать максимального значения до повисания компьютера.

Рекомендуемые минимальные параметры компьютера для работы с Windows'99:

Мышь - Microsoft Mouse

Джойстик - Microsoft Joystick

Клавиатура - Microsoft Keyboard

Монитор - Microsoft Monitor

CD-ROM - Microsoft CD-ROM

HDD - Microsoft HDD

FDD - Microsoft FDD

Процессор - Microsoft Processor

Motherboard - Microsoft Motherboard

SB - Microsoft Sound Blaster

FaxModem - Microsoft Faxmodem

Впрочем, если одно или несколько из вышеназванных устройств работать не будет, попробуйте приобрести аналог y других производителей - уж он-то должен работать точно! А негодный можете выбросить - он все равно не пригоден для работы с программными продуктами фирмы Microsoft.

Для наилучшей работоспособности Windows'99 фирма Microsoft рекомендует Вам приобрести Своп-дисковод'99 (Microsoft Swap Disk Drive). От обычных жестких дисков MS SDD отличает улучшенное время свопирования (теперь гораздо дольше!), повышенная сбойность и главное - цена! Покупая комплект Windows'99 и Swap Disk Drive, Вы получаете скидку - 5000$! Это специальная 0.5-процентная скидка.

Преемственность Windows'99.

Windows'99 вобрал в себя все лучшее от предыдущих версий Windows: исправлены неработающие старые и добавлены новые баги, добавлено отсутствие поддержки новых типов устройств. Теперь не поддерживаются не только сканеры и CD-ROM'ы, но и принтеры, звуковые и видео платы, мониторы. Теперь неправильно определяется гораздо больше новых устройств, чем в Windows'98... Windows'95. Вместо морально устаревшей системы Plug-and-Pray внедрена новая - Plug-and-Cry! Введены возможности для использования системы, которая только pазpабатывается - Плyг Энд Глюк (Plug And Gluck), теперь программа-просмотрщик Internet "Internet Explorer V" не только внедрена в ядро Windows'99, но и внедрена в корпус компьютера!

Назад на стр. 005-094-1  Содержание  Вперед на стр. 005-094-3