Электронная библиотека

Хакер


Хакер

e-mail

Xakep, номер #005, стр. 005-092-2


У меня просьба: разместите в рубрике «ё-mail» мое объявление:

Привет всем!

Меня зовут Леонид, мне 16 лет. Я хочу найти приятелей по переписке. У меня много интересов в жизни. Люблю компьютерные игры, стратегии, RPG, гонки. Пишите! Отвечу обязательно!

Ответ Х:

Леня!

Супер, что ты у нас есть! Если тебя наш журнал так прикалывает, значит ты - такой же клевый чувак, как и мы! :) Мы тебе напишем обязательно, как только появится свободная минутка. Да и другие пацаны, которые читают Х, тебе мыльнут пару мессаджей! На самом деле, мы получаем много писем, где ребята просят нас опубликовать их адрес и небольшую объяву. Да не вопрос, мужики! Все будет! Вот соберемся и откроем рубрику «объявы», которая будет ваша! Будете там друг другу мессаджи кидать.

От: Баклажана, LV-3327, Латвия, Кулдийгский район, п. Скрунда-1, ул. Но..... (не читается), дом Х, кв. ХХ.

Hi, Хакер!

Очень рад твоему появлению!

Отдельный привет доктору Прозвонкину! Хоть он и дурень, но пишет крутые статьи. А дурень потому, что использовал чип 155ЛА3, для этого приборчика, который телики глушит. Для того, чтобы собрать его, мне пришлось сломать свой ZX-Spectrum! А вообще, спасибо тебе Звонок! Этот прибор сорвал экзамен по русскому языку!!!

Привет главному сис-админу Дэну Шеповалову! You are very COOL!!!

Спасибо тем, кто создает этот magazine. Хоть одна отдушина в этом дерьмовом военно-космическом городке. Хотя наш город и маленький, но людей, сутками сидящих за компьютерами хватает. Один мой журнал за Февраль уже прочитало около 10 ламеров-школьников и 7 чайников-офицеров.

Спасибо всем!

P.S.: А Лариска силиконовая сосиска и впрямь - отстой!

P.P.S.: В Латвии ваш журнал дорогой. Около 6-7$!

Ответ Х:

Кстати, к нам приходит много писем от людей, которые живу в военных городках или служат в армии.

Мы тут подумали, подумали и решили, что армия уже наша, осталось взять телеграф, телевидение, мосты. :)

Тут Доктор Прозвонкин долго плакал над твоим письмом. Сволочь я - говорит - заставил парня комп разобрать! Но когда мы достали из конверта телефонную карточку, которую ты прислал, то он успокоился и решил создать новый супер-мега-ультра прибор, который будет глушить телефоны-автоматы и изменять сигналы «занято».

Лариска действительно отстой. Правда до сих пор к нам приходят тонны писем, в которых всякие там обморозки продолжают заявлять, что Лара - единственная девушка в их жизни и, что они хотят, чтобы она родила им ребенка. Идиоты!

По поводу цены на журнал ничего хорошего сказать не можем, к сожалению. Это не от нас зависит. Мы и так печатаемся на российской бумаге, не делаем CD, и все только для того, чтобы не поднимать цену. А продавцы в Латвии просто обнаглели (в Москве журнал стоит 30 руб.)! Предлагаем их посадить на электрический стул, после повешения и четвертования, а затем расстрелять! :)

От: Александра Попова, 117593, Москва, ул. Айвазовского, д. Х, кв. ХХХ.

Приветище, Х!!!

Вот вам мои советы, как замучить неопытного пользователя:

1. Напихать в папку «Автозагрузка» кучу разных ярлыков от разных программ (Word, Excel, стандартные игры и т.д.). Ярлыки удобнее всего взять из папки «Программы», в «Главном меню». :)

Назад на стр. 005-092-1  Содержание  Вперед на стр. 005-092-3