Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WorldWILDWeb

Xakep, номер #006, стр. 006-084-1


M.J.Ash (m.j.ash@xakep.ru)

Качая железО

http://kach.alfainter.net/

Эй, дружище! Скажи мне, как культурист культуристу: ты когда-нибудь штангу видел??? Если - нет, то это большое упущение с твоей стороны! И не надо мне говорить, что главное - Интеллект, и что раз в главном объекте мужской гордости совершенно нет мышц, то и мучить себя физическими упражнениями совершенно не обязательно. Нет, ну, конечно, ты можешь попробовать объяснить это все девушкам на ближайшем пляже, сопроводив свое объяснение соответствующей демонстрацией, но... Боюсь, что тебя ждет удар (и не один!), поскольку представительницы противоположного пола странные существа, и раз уже они соглашаются лицезреть обнаженного мужчину, то почему-то предпочитают, чтобы этот мужчина был широкоплечим красавцем, а не просвечивающим на солнце "доходягой".

Чтобы таких неприятностей в будущем с тобой не случалось - возьми на заметку сайт "Качая железо" и к следующему лету подготовься как следует. Пойми - компьютеры подождут, а вот девушки...

Телефонные справочники

http://www.porcelain.ru/telefon.htm

- Мама! Я только что встретил девушку своей мечты! Я успел взять у нее номер телефона, прежде чем нас разлучили обстоятельства.

- Сынок! Ты сначала проверь ее телефон на http://www.porcelain.ru/telefon.htm, а то будешь, как в прошлый раз, исходить криком, пытаясь заставить работников морга передать трубочку некой Ирине... Эх! Да что с тебя взять! Дай-ка я сама... Какой, говоришь, телефон? 123... так, так... 45... 67?! Ммм... Сынок, я тебе сегодня уже говорила, что ты пошел в папу?

Как ты, наверное, уже понял, на этом сервере собраны телефонные базы и справочники 112 городов Росси и ближнего зарубежья. С их помощью ты можешь найти старого друга или узнать, где сейчас та девчонка, которую ты не раз, в порыве страсти, бил портфелем по голове.

А, может быть, пришло время выяснить, является ли твоя фамилия уникальной, и смело набрать в строчке запроса "Иванов"?! Кто знает...

Unofficial RU.PICKUP Home page

http://www.case.ru/pickup/

Ты оглянулся посмотреть, не оглянулась ли Она? Ну и что Она? Не оглянулась?!! Хе-хе, родной, ты вероятно давно не смотрелся в зеркало и успел позабыть, что ты не Леонардо Ди Каприо! Вот если бы для придания тебе статуса героя-любовника где-то на заднем плане незаметно утопили корабль водоизмещением 46 тысяч тонн, то девчонки не только бы на тебя оглядывались! Они бы на тебя гроздьями вешались!

Ну а пока твой "Титаник" еще не построен, вспомни, что "волка ноги кормят", и не жди, оглянется Она или нет, а бери инициативу в свои руки - догони, останови, познакомься! Будь терпелив и помни, что главное - это начать! А если тебе нужны подробные инструкции, то ты всегда их можешь найти на неофициальной странице конференции RU.PICKUP. Там есть все по теории и практике завязывания многообещающих (надеюсь, ты понимаешь глубинный смысл этого слова :) знакомств: как подойти, как взять телефон, как не облажаться и как себя вести, если все-таки облажался. И вообще! Помни, что это только слащавый герой Ди Каприо в финале погибает (мой любимый момент в этом фильме!), а тебе-то это не грозит! Так что не комплексуй, и удача улыбнется тебе... рано или поздно!

Содержание  Вперед на стр. 006-084-2