Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Порнофилия

Xakep, номер #006, стр. 006-028-1


Dr. Porncop (Porncop@hotmail.com)

Наше вам с кисточкой

Ну, вот и пришло время рассказать, как на халяву поиметь немереное количество входов на всяческие платные серверы с нехорошими картинками, звуками, рассказами и видео. :)

Только вот если после этого у вас появятся кровавые мозоли на руках и других частях тела, нелады с законом, отключение вашим провайдером от Интернета и другие мелкие проблемы - просьба на меня пальцем, или чем там, не указывать!

Let's ФАК!

Итак, приступим... Так как сейчас все ратуют за безопасный секс, любой крутой хакер на нашем месте побеспокоился бы о минимальной контра... безопасности! Тут два варианта:

1) достать в Интернете список халявных прокси-серверов;

2) использовать какую-нибудь программку для поиска оных в И-нете (весьма рекомендую Proxy Hunter).

После заимения списка таковых, нужно проверить наиболее понравившуюся по какому-нить критерию проксю (например, по времени отклика до твоей машины) на предмет прозрачности (то есть будет ли виден адрес твоей машины серверу, на который ты будешь коварно ломиться). После этого адрес Прокси обычно подставляется в нужное место Експлодера, Нетскапа, Оперы, Линкса и т.д. Первый этап пройден! Можно идти за пивом (или за пепси. Смотря к какому поколению ты себя причисляешь. Новое - за пепси, остальные - за пивом). Кстати, напитки нужно покупать в больших супермаркетах... Но об этом в описании второго этапа.

Про большие супермаркеты, и не только

Теперь про большие супермаркеты....Обычно в них принимают к оплате пластиковые карточки. После того как покупатель прошел через кассу, у него на руках остается чек и «слип» с его карточки. Лично я «слип» кладу себе в карман, но сколько народу не понимает, что злые хацкеры могуть ими воспользоваться, и выбрасывают его!!! Стоит поошиваться около касс или на выходе минут 20, как у тебя на руках будет несколько вполне пригодных к употреблению номеров почти настоящих кредитных карточек. Стоит подчеркнуть, что номера нужны только от карточек класса VISA, AM Express и MasterCard (но люди, пишущие софт для кассовых терминалов, позаботились о тебе и обычно там написано, что это за карта). В общем, полезное с приятным - и напитков купил, и почти карточку в банке открыл... ;-)

Для тех, кто не хочет обувать ламеров-соотечественников, есть другой способ - найти в И-нете список рабочих карточек... хотя какой-нибудь кул хацкер, возможно, мог бы заломать он-лайновый магазин на предмет получения этих номеров... Ну, короче, почва для фантазии вполне себе обширная.

Генераторами номеров кредитных карт профессионалы пользоваться не советуют, так как шанс получить рабочий номер стремится к нулю, а попытки несколько раз подряд ввести неправильный номер карточки регистрируются и наводят на нехорошие размышления со стороны администрации сервера (как не сложно догадаться, это нам на фиг не нужно). Единственная польза от них - это генерить адреса и телефоны, а также проверить данный номер на правильность.

Далее любому монстру-взломщику, вероятно, следует заиметь анонимный почтовый ящик. Туда будет валиться почта с благодарностями от контор, которым ты «заплатил», а так же логины и пароли. Chat.ru не подходит, потому что с определенной санкцией определенные лица все равно могут увидеть, куда форвардится почта. Для этих целей более подходит Hotmail.com, Netscape.net и так далее.

Содержание  Вперед на стр. 006-028-2