Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Порнуха, сэр!

Xakep, номер #006, стр. 006-019-2


- Виртуальные девушки никогда не капризничают.

Еще как капризничают! Нажимаешь на превьюху, а она тебе: «без кредитной карточки не даю». Что бы ты сказал, если б настоящая тебе такое выдала в интимный момент? Да и сервер может уйти в down, свет отключат, мыши телефонный кабель съедят, чего в жизни не бывает.

- Можно быстро подобрать себе виртуальную девушку по вкусу и размерам.

А вкус-то у тебя какой-то странный. А размеры как ни крути, больше чем экран монитора не получаются. И потом все твои размеры в твоем воспаленном мозгу представляются, руками ты все равно потрогаешь что-то другое!

Портрет бывалого

Представь себе бывалого интернетчика. Он знает каждую картинку из сети в лицо. Под глазами у него синяков уже нет, за многие годы там натерлись мозоли. Говорит он только если его двинуть чем-нибудь тяжелым. Компьютер -часть его тела, так что можно двинуть по компьютеру. При отключении электричества или телефона он впадает в анабиоз. В остатках его жилища могут обнаружиться даже остатки мебели, оставленной родителями или бывшей женой. Кстати, рядом можно найти и остатки жены. Пищеварительная система атрофировалась еще в раннем возрасте, питается он обычно хлебом 70-х годов выпечки с пылью и собственным дерьмом, которое остается после съедания хлеба. Вид голой женщины, как и даже самая развратная порносцена, его уже не возбуждает. Он начинает вспоминать имя файла, в котором это видел, глядя на смелую девушку. Могут возникнуть нервные попытки подключить к ней клавиатуру или мышку, которые часто кончаются тяжелыми травмами молодого тела.

У бывалого фантазия просто безгранична. Он за считанные секунды понимает, что и где есть на картинке. Тот, кто видел интернет-порнуху, понимает, что часто на то, чтобы разобраться в фотографии (ну, хотя бы установить точное количество снятых людей), уходит немало времени.

Следим за реакцией

Как на порнуху реагируют родители, знают все. Изумленные глаза, праведный гнев, запреты, обещание перерезать шнуры, подать жалобу в санэпидемстанцию. Попадаются иногда редкие экземпляры, с которыми даже можно об этом поговорить. Некоторые продвинутые предки даже считают, что это полезно «для общего развития».

Если тебя засекли, то сделай невинное лицо. Невинное лицо нужно тренировать часами сидя перед зеркалом. Спокойным, хрустально чистым голосом объясни шокированному предку, что этот ультрагрупповик прислали мечтающие растлить твой непорочный ум гадкие хакеры. И вообще это спам. Далее рекомендуется переводить тему разговора на сетевые протоколы. Ты должен употребить как можно больше непонятных предку слов и аббревиатур, типа TCP/IP, UNIX, NT, UDP etc. И не надо жать на RESET, дергать шнур, это вредно отразится на здоровье твоего электронного друга. А за родителей не беспокойся. Я как-то в метро видел школьничка класса 8-10, он свою маму дразнил презервативом, извлеченным из кошелька. Мама охала, качала головой, краснела, но это вызывало лишь очередной приступ эйфории у злобного подростка.

Назад на стр. 006-019-1  Содержание  Вперед на стр. 006-019-3