Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Халява

Xakep, номер #006, стр. 006-088-2


Было получено!

7. MediaFinder

http://www.mediafinder.com/signupdemo.cfm

Диск... Блин, знать бы, куда я его дел. Короче, был диск такой, в мягкой обложке. Предназначался для поиска где-то какой-то, видимо, очень полезной и нужной информации. Больше ничего вразумительного сказать не могу, так как я где-то его посеял и до сих пор не могу найти :(.

Было получено (и посеяно)!

8. AsianSources

http://www.asiansources.com/AUTH.HTM

На выбор один из нескольких дисков-каталогов различной электронной продукции из стран Азии. Здесь есть все: от лампочек и антенн для автомобилей, до компьютеров и пейджеров (когда будете заполнять форму, можете выбрать, чего вас больше интересует). В общем, довольно полезный продукт. Кстати, сами диски приходили три раза, а в четвертый раз пришел конвертик с розовой птицей Обломинго (типа, халява кончилась. Хочешь еще - плати бабки).

Было получено!

9. Hitachi

http://www.hitachi-eu.com/hel/ecg/ordercd.htm

Электронный каталог различной продукции фирмы Hitachi (микроконтроллеры, чипы памяти, LCD контроллеры и прочие диоды). Блин, но как все это убого реализовано! Даже лень было разбираться, что они там на диск запихнули. Так, фильмушку про изготовление чипов посмотрел...

Был получен!

10. Nature's Path, Inc

http://www.naturespathinc.com/freetee.html

Халява только для тех, у кого есть страничка в Инете. Взамен того, что вы разместите их баннер у себя на паге, они вышлют вам какой-нить подарок (футболка, образец косметики, книжка, кассета и т.д.). Обидно, что нельзя выбрать что-то конкретное. Как только разместите их баннер, напишите вот сюда info@naturespathinc.com письмо, указав свой полный адрес. Кстати, с этой халявой меня обломала наша же почта. Принесли мне пустую коробку, сволочи... И табличка на ней: "Поступило в поврежденном виде". Но это фигня! Я еще один баннер разместил, так мне еще одну посылку прислали... Опять всю растерзанную и пустую!

Можно сказать, было получено!

11. Disk Makers

http://www.discmakers.com/cdrom/dmcatalog.html

Бумажный каталог от фирмы, занимающейся производством компакт-дисков. Довольно любопытная, знаете ли, вещь. Может, нашим пиратам пригодится. А что, всегда полезно быть в курсе цен на изготовление больших партий компактов.

Было получено!

12. TascMan

http://www.chemicaldepot.com/ftshirt.htm

Хорошая халява! Высылают любые четыре образца какой-то фигни (что-то с защитой окружающей среды связанной) и, самое главное, халявную футболку!!! Причем в графе выбора страны есть и Россия! Короче, заказывайте, пока еще не все расхватали.

Получено не было (но очень на это надеюсь).

13. InfoDial

http://www.infodial.net/signup/cd/index.htm

А, типа, хотите создать свой онлайновый магазин? Но не знаете, как это сделать? Ну и в чем проблемы? Заполняем анкету и получаем набор необходимых программ и утилит для создания собственного онлайнового шопа! Жаль только, что диск еще не был получен.

Назад на стр. 006-088-1  Содержание  Вперед на стр. 006-088-3