Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WorldWILDWeb

Xakep, номер #006, стр. 006-084-2


Московский Антипризывной Пункт

http://www.copris.com/map/

Так уж повелось на Руси, детей у нас стращают Бабой-Ягой, подростка - вызовом родителей в школу, а студента... Студента у нас с давних пор принято пугать армией. Кто не верит - знайте, что самый страшный студенческий сон: это тесная казарма, запах потных портянок и мысль о том, что единственная женщина в радиусе 100 километров - 60-ти летняя повариха баба Варя. А самая злобная студенческая шутка? Ну, конечно же, это фраза: «Теперь, говорят, и после военной кафедры берут!» - произнесенная зловещим шепотом.

А все это я рассказываю к тому, что если тема "как закосить от армии" тебе как никогда близка и понятна, то натрави свой броузер на сайт "Московский Антипризывной Пункт". Быть может, используя приведенные на этом сайте документы, советы и статьи, тебе и удастся "отмазаться" от присвоения почетного звания рядового срочной службы. В противном случае - готовься! Тебе два года придется постигать мудрость фраз вроде этой: «И помните! Сигнал к атаке - три зеленых свистка вверх!»

ПИВО - на любой вкус!!!

http://beer.artcon.ru

Ну-с, посмотрим, что у нас здесь... Так, так! Обзор ДЕШЕВЫХ Столичных ПИВНЫХ... А почему только столичных? Непорядок!.. Пивные фестивали... Питерский пивной фестиваль... Хм, это уже значительно лучше... Коллекции Пивных этикеток... Страничка Пивного юмора, на которой явственно видны следы Винни-Пуха?!! Жаль, хороший был медведь... Что там дальше?.. Песни о Пиве в текстах, MIDI и Real Audio... Похвально, похвально! Целиком и полностью - за!.. Искусство о Пиве... Галерея картин о Пиве?!! А ведь молодцы ребята-то!.. Продолжаем разговор... Пивные рейтинги?!! Пивные РЕКОРДЫ?!! Вот это - тема! Кстати, знавал я одного мужика, который... А, впрочем, все равно не поверите, так что... Идем дальше... Описание вирусов семейства BEER?! Шутники, однако!.. Пиво и Здоровье?.. Нет вопросов - все и так знают, что капля никотина убивает лошадь, 10 литров ПИВА на халяву оживит даже мертвеца... Все?.. Жаль - хороший сервер! Одобряю и рекомендую... Кстати, никто горло промочить не хочет? А то мне что-то пивка захотелось!

Музей мошенничества

http://www.museum.ru/museum/swindler/

Посетив это сервер, я вспомнил один анекдот. Решил, значит, простой деревенский парнишка поехать в город и открыть там собственное дело. Собрал со всей деревни все деньги, какие смог, и уехал. Через некоторое время возвращается. Мать его встречает, накрывает на стол:

- Ну, рассказывай, сынок, как там в городе, кем ты был?

- Да, говорят, лохом...

- Каким таким лохом?

- Да, говорят, конкретным...

К чему я это рассказываю? Ну, понимаешь... Думается мне, что, если периодически посещать сайты подобной направленности и учиться на чужих ошибках, то можно, хотя бы на какое-то время, оттянуть присвоение себе этого почетного титула - "Лох конкретный"... Хотя, если учесть специфику страны нашего с тобой проживания, а также особенности и привычки ее народонаселения, то... становится ясно, что подобные надежды не более чем миф. :)

Назад на стр. 006-084-1  Содержание  Вперед на стр. 006-084-3