Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WWW

Xakep, номер #007, стр. 007-086-1


Ведущий рубрики: M.J.Ash (m.j.ash@xakep.ru)

ЧАС ВОЛКА

http://www.design.tmn.ru/wolf/

Что-то у меня в последнее время вдруг зубки начали чесаться. Уже всю мебель в квартире изгрыз! И этот запах! Все окна нараспашку, а кто ни придет, так сразу с порога спрашивает: «Ты чего, собаку завел? А гулять-то ты с ней ходишь?!». А ведь никакой собаки у меня нет... Даже не знаю, что делать.

Хотя есть, конечно, и хорошие новости. Вот здоровье мое с недавних пор решительно на поправку пошло! Наверное, это потому, что я к сырому мясу пристрастился. Сила во мне так и кипит, да и гормоны тоже... Волосы на груди уже можно клочьями рвать!

Впрочем, что тебя мое самочувствие, тебе же интересный сайт нужен! Так ведь? А ведь есть у меня такой! Мой любимый! И название у него поэтичное - «Час волка». Оно тебе ни о чем не говорит? Правильно! Сайт про оборотней и всего, что с ними связано, но... только без этих детских сказочек. Серьезное научное исследование ликантропии и ликантропов... Очень советую!

Что? Уже уходишь?!! Вечно ты торопишься, поэтому такой тощий и есть! Ладно, ладно, заходи, не забывай! У нас тут вечеринка скоро намечается, будешь на ней почетным гостем! Когда? Ну, ближе к полнолунию, я думаю.

БАННЕРОМАНТИЯ или гадание по баннерам.

http://vakh.online.com.ua/book/banmanty.html

Хиромантия, нумерология? Да... Тяжелый случай! Запущенный... Третье тысячелетие на носу, а ты как ни разу не грамотный! А ведь все прогрессивное человечество уже давно отложило в сторону и карты Таро, и «Книгу перемен» и вплотную занялось постижением основ новой науки - «баннеромантии».

Изобретение «гадания по баннерам» - это логичное завершение целого ряда исследований, целью которых было нахождение другого практического применение этим «рекламным графическим изображениям», которые до сих пор использовались только для издевательства над веб-серферами. Но теперь-то мы знаем, что по этим же самым баннерам можно гадать, причем достигая очень высокой степени точности предсказаний!

Например, появляется баннер с вопросом «Хочешь?» и девушкой, и, опс, - можно точно предсказать, что сейчас будет секс. Кликаешь на этот баннер, и точно - одно сплошное порно!!!

Хотя, может, я как-то не так понимаю эту науку? Так ты сходи на сайт «Баннеромантия...», проверь...

Розыгрыши

http://www.zaural.ru/xbb/pranks/

"Хорошими делами прославиться нельзя!" - частенько говаривала мне старуха Шапокляк, когда я был еще маленьким и все дни напролет играл «в кубики» перед экраном телевизора... С тех пор прошло уже много лет, но еще никто не сумел мне доказать, что эта мудрая женщина ошибалась. Поэтому не удивительно, что я рад представить тебе сайт «Розыгрыши», посетив который, ты сможешь сделать жизнь своих родственников и знакомых более насыщенной... Надеюсь, ты понимаешь, что именно я имею в виду? :)

А в качестве примера ознакомься с розыгрышем № 13 из богатой коллекции этого сайта: Вагон метро. Вдруг, между остановками, один человек встает, подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид, что нажимает ее, и говорит так, чтобы его слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер _ "(номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто отходит в сторону и ждет следующей станции, где в открывшиеся двери входит человек в костюме а-ля МакДональдс и спрашивает: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу?" Наш человек подходит, забирает "заказ" и быстро рассчитывается. «Работник МакДональдс» выходит. Поезд трогается, а наш человек, несколько раз откусив гамбургер, снова подходит к кнопке, нажимает ее и говорит: "До конечной без остановки!". Реакция у пассажиров просто неописуемая. :)

Содержание  Вперед на стр. 007-086-2