Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Мы наш, мы новый Квест построим...!

Xakep, номер #007, стр. 007-082-2


Виртуальные заплаты

Alien vs. Predator - Update (4.35 Mb)

ftp://foxinteractive.com/avp/avp098.exe

Тот самый, знаменитый, так долго ожидаемый и желанный апдейт с возможностью сохранения в любой точке земного шара! Кроме этого - несколько баг-фиксов. В довесок.

Имеется также патч G400. Что он делает - читай выше. Адрес:

ftp.matrox.com/pub/mga/games/patches/fixes/g400_avp_fix.zip

MechWarrior 3 - v1.1 patch (2.56 Mb)

ftp.microprose.com/pub/mps-online/new-versions/mw3v11.exe

Делает много вещей. Сбалансированы некоторые виды оружия, проведены улучшения в управлении, меха теперь не так просто сбить с ног. Зато пушки слабее бьют и быстрее греются. Исправлено противное потрескивание, которое наблюдалось на некоторых (например, моей) звуковых картах. Еще несколько вроде серьезных исправлений и в сингле, и в мультиплейере. Перечислять их не стану, чтобы не лохануться с переводом терминов. Все равно ведь качать будешь!

Expendable - G400 & joystick patches

ftp.matrox.com/pub/mga/games/patches/retail_exp_g400bump.zip - G400 (5.31 Mb)

www.rage.co.uk/download/ex_ret_js.exe - Joystick patch (782 Kb)

Первый патч добавляет (внимание!) Environment Mapped Bump Mapping. Во как! На самом деле он вносит в игру те же функции, что и в версии, прилагаемой к Millenium G400. Рассчитан он исключительно на лохов, которые по каким-то причинам не получили Expendable в комплекте с Millenium. Если ты не из таких, патч тебе абсолютно без надобности. Второй патч решает траблы с какими-то моделями джойстиков и джойпадов. Вот такие нужные патчи.

Hidden and Dangerous - v1.1 patch (3.14 Mb)

www.3dfiles.com/patches/hiddenanddangerous.shtml

Больше ты не будешь: проваливаться сквозь землю, пол и другие поверхности, а также застревать в них; терять zoom в снайперском режиме при движении; терять оружие в положении лежа; разъезжать на танке, если водитель - вражеский солдат. Также не будет: двух башен после уничтожения танка, случайных смертей в некоторых миссиях, витающих в воздухе солдат после загрузки сохраненки, замедлений в 5-6 миссиях, случайных зависаний и т.д. Еще улучшено интернет соединение.

Myth II: Soulblighter - v1.3 patch (2.24 Mb)

ftp.bungie.com/pub/win/updates/mythii_1.3_eng_na.exe

Новый вид многопользовательской игры: Deathmatch. После смерти каждый юнит респаунится в стартовой точке. И так до посинения. Уменьшен лаг, случайные стартовые точки теперь стали случайными (а раньше они какими были?), игра не вылетает по Alt-Tab, поддержка SLY карт, новые возможности для map maker'a и еще много всего... Для двух мегов совсем неплохо, имхо.

Назад на стр. 007-082-1  Содержание  Вперед на стр. 007-082-3