Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Сетевое бабло дубль 2!

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-024-1


Relanium (alan33@caravan.ru)

Привет, кул хацкер, как жизнь? Это опять твой любимый автор, который решил продолжить эпопею заработка в сети. После прочтения шестого номера ты нашел себе красивую голосистую телочку с большими глазами, ходишь с ней по барам, развел на раз-в-неделю, но счастья-то нет! Я знаю, почему, потому что все деньги, которые ты теперь умело зарабатываешь, уходят на эту баллонообразную, а на себя не остается. Ну что ж, я могу помочь тебе и с этим - пока мы с тобой не виделись, в сети появились новые фенечки для заработка, которые значительно облегчают всем жизнь.

TargetMoney (http://www.targetshop.com)

Эта буржуйская фирма предлагает товары со скидкой, а также она проводит исследовательский опрос потребителей. Ты проходишь этот опрос, а потом тебе дают твой идентификационный номер. Тогда ты начинаешь зазывать туда народ, который хотел бы пройти данный опрос, причем пусть они обязательно вписывают, что это ты послал их сюда. За каждого такого человека ты получаешь 12.50 долларов!!! Это самое сногсшибательное предложение, если учесть, что регистрация бесплатная. После регистрации вам придет письмо со ссылкой, когда вы зайдете на эту ссылку - регистрация окончена. Вы можете рекламировать их в письмах, на досках объявлений, на своей странице... Но там есть ограничение - вы не можете зарегистрировать от себя более 80 человек (тысяча баксов!), но кто нам мешает зайти через прокси, дать свой второй почтовый адрес, дать адрес своей бабушки? Через прокси можно также зарегистрироваться у себя самого, но я не советую этим злоупотреблять, так как терять такого спонсора будет жаль.

UtopiAd (http://www.utopiad.com)

Совершенно новая программа UtopiAD не имеет ограничений на место проживания и, что более важно, на часы, проведенные в сети, что совершенно не ограничивает заработок!! Как работает эта программа? Зарегистрировавшись на сайте UtopiAD, ты получаешь (бесплатно, конечно :)), небольшую программку, с помощью которой во время пребывания в сети на экране монитора постоянно находится рекламный баннер. И чем больше времени он наблюдается на мониторе, тем больше денег ты получаешь :). Ограничений нет!!! Помимо этого, ты можешь привлечь к этой программе с помощью электронной почты, различных досок объявлений и т.п. новых членов для этой программы и будешь получать проценты с их дохода! Так, если по твоей ссылке к UtopiAD присоединился новый член, ты получаешь 10% его дохода. Далее, если этот новый участник программы нашел других людей, ты получаешь 5% их дохода! Далее, если те, другие люди, нашли еще новых участников, ты получишь от их заработка 2%! И в самом конце, я уже не буду описывать от кого :), получаешь еще 1%!!! Как тебе схема? Например, если ты проводишь только 1 час в день в Интернете, и от тебя зарегистрировалось всего 5 человек в UtopiAD, простой расчет показывает, что в месяц заработаешь, за то время пока находишься в любимом чате или на порносайте или просто лежишь на диване и плюешь в потолок, $196.20. Для 10 зарегистрированных от тебя человек эта сумма составит уже $2275.20!! Выглядит так, что этому не веришь (никто не может утверждать, что спонсор не обманет). У тебя только показывается баннер на экране, и на него даже совсем не обязательно нажимать! Спеши зарегистрироваться прямо сейчас, пока эта программа только начинает набирать обороты! Сейчас в ней всего 35 тыс. человек, и число их увеличивается с каждым днем в геометрической прогрессии. Естественно, кто раньше начнет, тот больше заработает! :)

Содержание  Вперед на стр. 008-024-2