Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-076-2


Piat': сохраняешь куда-ть фотку десктопа в bmp и в настройках экрана выбираешь этот файл в роле "рисунка".

Shest': reboot MD!

Весело наблюдать за френдом, который в припадке тыкает на ярлык любимого порносайта?! Но как и все вкусное имеет свои не вкусные стороны, эта фича имеет свои саксы, например, ярлыки при перезагрузке появляются позже, и поэтому все сразу видно... but don't worry, be happy.

/DOSvidanie/

Ответ Х:

Хай, Кулио (Иклессиас?)!

Сам ты niggas.

Теперь тоже пара вступительных слов:

Э... Типа, панимаш, Дорогие Россияни!

Э...

Вот.

Спасибо за внимание.

Теперь о главном: были рады увидеть в ящике твое письмо, по твоему методу изгадили все компы в соседской редакции "Страны Игр". Там ребята до сих пор репу чешут - наверно, нас подозревают. Будут бить, и все из-за тебя. На этом кончаю, и все такое. Пиши нам еще - мы будем все проверять на них.

Письмо:

От: уБЫБ рЕФТПЧ; TREWOR@MAIL.RU

HI. Я не пропускаю номеров. Предлагаю написать про банкомат, как его хакнуть. p.s. xak non stop.

Ответ Х:

Дарова. Мы в редакции тоже еще не пропустили ни одного номера - читаем все. Теперь о деле. Для взлома банкомата тебе понадобятся молоток и клещи. Если своих нет - напиши, мы пришлем. Молотком надо бить по крышке банкомата, а клещи нужны, чтоб вытаскивать молоток, когда он застрянет. Ну, вот и все. Главное - вовремя убежать, когда приедет милиция, и не забыть молоток и клещи. Успехов тебе в этом нелегком деле - взломе банкоматов :).

Письмо:

Здрасти уважаемый ALL редакция, столь кульно-рулезного хацкерского журнала. Пишет вам агент Мадлер.

У вас хороший журнал, но не могу не поддержать Deto Freeman'а (#4/99. Адрес: olkhset@online.ru ) на счет переплета. Журнал просто разваливается на глазах. Совет: бесплатно прилагайте скотч или что-нибудь для закрывания глаз (чтобы хотя бы не видеть этого ужаса).

Продолжаю. Кульные у вас художники, им отдельный привет (особо кульно нарисовано в #5/99 на стр. 029 и 083)!

И последнее. Как напакостить ламеру, если есть доступ к его компу:

1. Выделите кнопку "Пуск" так, чтобы на ней появился пунктир.

2. Нажмите Alt+минус на цифровой клаве.

3. В появившемся меню выберите "Закрыть". И "Пуск" исчезает.

Теперь он вернется только после перезагрузки (трюк работает только в 95'ом Мастдае).

Вот и все!

Гуд Бай кул хацкеры!

Мое мыло: file_x@mail.ru.

Ответ Х:

Дарова. Мы решили по твоей просьбе комплектовать журнал скотчем для глаз :). Начнем со следующего номера. Также в поставку журнала будут входить: скотч для рук (особо крепкий), наручники для ног и батареи центрального отопления (укомплектовано тремя замками, создано для острого удовольствия), тушь для подмышек и губная помада "Дзинтарс" для бодиарта :). А спецвыпуски Х будут комплектоваться еще и презервативами, и запасными дынями для вечернего отдыха со встроенным модемом на 14.400. Ну, а в люкс поставки будут включаться ма-а-аленькие Кибиzоиды (для любителей ощущений погорячее), которые будут кричать: "Возьми меня! Возьми меня быстрее! (че, дура, что ль? Я никуда не еду!)". Одним словом, твое предложение об изменении комплектации издания - правильное и имеет под собой почву. Ценовую политику постараемся не менять, так что все эти маленькие радости сможет себе позволить каждый :). Извини, больше писать не могу, у нас все заняты: в форме эксперимента на всех машинах редакции убрали кнопку "Пуск", но она после ребута почему-то не появляется. Не знаем, что делать, админ в панике, остальные в шоке. Напиши, как нам теперь быть. На этом кончаю, целую, твоя тетя Роза.

Назад на стр. 008-076-1  Содержание  Вперед на стр. 008-076-3