Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WWW

Xakep Online -> Журнал, номер #008, стр. 008-068-2


Нет, все! Давай забудем про этих ящериц-переростков и выберем более полезных зверюг в качестве объектов обожания. Я лично предлагаю мамонтов! А что? Во-первых, они тоже давно вымерли, к чему, кстати, изрядно приложили руку наши первобытные предки, а во-вторых, в истории хоботных тоже полно классных словечек типа: мастодонт, стегодон, дейнотериум... Решено! Вот мое новое стильное увлечение! Так что не огрызайся, если вдруг я скажу, что ты - "мамонт степной"! Пойми, это просто дань уважения, поскольку степной мамонт имел высоту в холке метров пять и весил тонн десять! Хорошо? :)

Skulls Unlimited International Inc.

http://www.skullsunlimited.com/

Хочешь приобрести красивый, а главное, оригинальный подарок? Тогда ступай на сайт компании Skulls Unlimited и выбери себе череп по душе! В пределах 500 баксов здесь всегда можно найти вполне приличный череп крокодила, за 250 - гориллы-самца, ну а если с наличностью у тебя "не ахти", то даже купленный за полтинник череп собаки поможет тебе выделиться из безликой массы скучных гостей.

Как обычно, большим интересом пользуются полностью укомплектованные человеческие скелеты, но, так как за каждый из них требуется выложить кругленькую сумму в размере 3000 долларов США, то далеко не каждый может позволить себе такой "подарок". Хотя, если ты хочешь, чтобы люди тебя долго вспоминали (разными словами), тогда нет смысла экономить. Тем более, что ты получишь действительно качественный материал, натуральная кость, никакой пластмассы. Чистенький, свеженький! Еще недавно тут бегал... пока твой заказ на него ни поступил. :)

Расширяющиеся Законы Мерфи (2000)

http://sh.udm.ru/humor/murphy.html

Если ты не знал, что "лучшее средство от перхоти - ГИЛЬОТИНА", "БОЛЬШИНСТВО - это тот самый случай, когда все дураки на твоей стороне", а "МЕДИЦИНА, на самом деле, - искусство обманывать пациента на период, пока природа сама справится с болезнью", то ты должен посетить этот сайт. Там тебе откроются простые истины, вроде: "Секс занимает минимум времени и приносит большую часть хлопот", "Поддайся соблазну. А то он может не повториться" или же "Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом". И там же ты найдешь законы, по которым мы все действительно живем, законы Мэрфи. Главный из которых гласит, что если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно произойдет. И если есть на свете закон, который никогда не нарушался, то это именно закон Мэрфи!

BattleBots Inc.

http://www.battlebots.com/

Там, где могучие океанские волны нежно ласкают теплый песок Калифорнийского побережья, там, где прекрасные девушки в разноцветных бикини играют в пляжный волейбол и задорно смеются, и там, где, жужжа шестеренками, механические монстры методично превращают друг друга в металлолом, именно там, мужики, я хотел бы бросить в шезлонг свои старые кости...

Ты хочешь что-то у меня спросить? Про теплый песок и прекрасных девушек? Нет? Про механических монстров? А! Еще один отставший от жизни чудак! Ладно, слушай сюда. Есть такая "спортивная" организация - BattleBots(tm) Inc., которая занимается тем, что проводит бои между управляемыми по радио машинами, в смысле, роботами. Любой желающий может создать своего маленького (или не такого уж и маленького, так как вес робота из категории Gigabots может достигать 136 кг) трахнутого Терминатора и, управляя им, попытаться приготовить из машин других участников консервы "Завтрак туриста" по-американски. Бои проводятся как между двумя, так и между десятью роботами сразу, прямо на одном из Калифорнийских пляжей... Заинтересовался? Обратись на сайт BattleBots(tm) Inc! Ребята зарабатывают на этом деле деньги, так что на сайте, помимо технических спецификаций, есть фрагменты видеозаписей, фотографии и... касса предварительной продажи билетов! Короче, копи деньги, пакуй чемоданы и поезжа-а-а-й! :)

Назад на стр. 008-068-1  Содержание  Вперед на стр. 008-068-3