Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Письмо:

Xakep, номер #009, стр. 009-092-2


Усё, я кончил.

ЗЫ: Вы скоро, наконец, начнете плакаты или CD-юшники с софтом прикладывать к номеру?!

ЗЗЫ: ЭтО пИсЬмО пИсАлОсЬ в ПоЛуСоЗнАтЕлЬнОм СоСтОяНиИ.

Ответ Х:

Хайгай, ТехноТень! Как жизнь? Прочли твое письмо, а потом плакали всей редакцией. Но не от того, что жалели "Формулу-1" (отличный, кстати, журнал! Столько клевых тачек, только я, как ни искал, не нашел ни одной размазанной бабушки :( ), а потому что какая-то сволочь инфицировала BO2000 домашний туалет Добрянского. Он теперь по этому поводу боится туда ходить и очень от этого страдает, все время по этому делу в гости просится к Покровскому и ко мне. Но мы-то парня пускаем - беды никакой. Курт уже почти написал антивирус: "Туалетный Утенок V1.00", и как только тот будет готов - Добрянский получит свой туалет обратно.

Теперь по поводу постера и сидюка с софтом. Не секрет, что ты не первый, кто об этом спрашивает, мало того: мнения строго разделились. 50% читателей хотят сидюк с софтом, 50% - постер. Поэтому мы посовещались и решили: будем выпускать постер с софтом. Плакат, на котором будут написаны всякие исходники: трояны там, снифферы, еще че-нибудь. Уже первый постер почти готов: там исходник компьютерной игры "сапер" под юниксоиды. Постеру с софтом наши социологи прогнозируют невероятную популярность.

Все, я тоже кончил. Пойдем теперь в ванную, а?

Письмо:

От: нБТЙС нБМШГЕЧБ[ALLEIN@MAIL.RU]

Привет.

1. Не волнуйтесь, вас читают очень красивые девушки, а главное(?) умные.

Ваши подростковые комплексы на почве секса не обоснованы.

2. К делу. Очень интересует вопрос. Вот вы чатитесь чуть ли ни по канализации, проходите в метро, накалывая всех и вся. Но умеете ли вы распарить самостоятельно спаренный телефон и бесплатно говорить по межгороду? А пользоваться до одури одной и той же телефонной карточкой? А ведь именно эти вопросы волнуют многих пользователей Московской городской телефонной связью.

Если вас интересует мнение читателей, а тем более читательниц (и каких!!!), то будьте добры ответьте на крик души.

3. А так, в принципе, даже моей маме нравится вся эта ваша "мутотень", как она выражается.

4. Всех целую нежно!

Маша

Здравствуй, милая Маша!

Я тебя тоже целую нежно (ЭЙ! А НУ ОТОЙДИТЕ ВСЕ! ШАГ НАЗАД! Я СКАЗАЛ - ОТОЙДИТЕ!). Тут еще сорок человек из редакционного персонала хотели сделать то же самое, но я им не позволил (видишь, какой я хороший, и вообще - правозащитник, и все такое!). Короче: приятно знать, что нас читают всякие умные девушки, и вообще - нет у нас никаких подростковых комплексов на почве секса.

Теперь о главном: отвечаю честно - мы знаем, как распарить самостоятельно спаренный телефон и бесплатно говорить по межгороду, а также как пользоваться до одури одной и той же телефонной карточкой. Но сказать тебе все можем только при личной встрече - о таких вещах в журналах не пишут. Можешь встретиться лично со мной или с Покровским, и мы тебе про все расскажем, и вообще - классно время проведем! Заодно поймешь - мы в Х вообще без комплексов :) (тем более - на почве секса. Чего там комплексовать-то?)!

Назад на стр. 009-092-1  Содержание  Вперед на стр. 009-092-3