Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WWW

Xakep, номер #009, стр. 009-084-2


Anti Bill Gates Game Archive

http://freeweb.coco.cz/agga/

Большинство сайтов в Сети, из тех, что чистят Гейтса на все лады, примитивны до ужаса. Пара злобных надписей, криво сделанный фотомонтаж - вот и все, чем они могут порадовать случайного посетителя. Но в той же Сети еще встречаются и исключения из правил. Сайт «Anti Bill Gates Game Archive» - одно из таких исключений. Здесь всегда можно скачать одну из Анти-Гейтсовских программ (их на сайте около двадцати, и половина на тему: «Кинь в Билли тортик»), раздобыть скринсейвер протеста, ознакомиться с разоблачающими этого человека видео-файлами и полюбоваться на большую коллекцию вполне приличных картинок.

Так что не отчаивайся, а после устранения последствий очередного зависания твоего компа, оснащенного «самой надежной ОС в мире», приходи сюда расслабиться и отдохнуть. Можешь даже песенку спеть, ну ту, из мультика «Остров сокровищ»! «Жил мальчик на свете - хорошим он был! Все дети, как дети, а Билли...» (Кстати, хинт: песенку можно найти по адресу http://www.elcom.spb.ru/~dima/mp3/). А что?!! Мне лично - помогает.

Диван с клопами

http://www.chat.ru/~divan7/

Какая гадость! - скажет любой, кто прочтет следующий отрывок: «Трудно было слепому среди всей шелухи и грязи найти съедобный отброс. А на чужом дворе и саму-то помойку найти нелегко. Глазами-то не видать, а спросить: где у вас тут помойная яма, - как-то неловко. Оставалось только нюхать. Hекоторые помойки так пахнут, что за версту слышно, а другие, которые с крышкой, совершенно найти невозможно. Хорошо, если дворник добрый попадется, а другой так шуганет, что всякий аппетит пропадает...». Скажет и примется читать дальше... А дальше будут чернушные анекдоты ( « Ма-а-маа! А почему меня все экскаватором обзыва-аа-ют!? - Hу не плачь, Вовочка, пусть обзывают, ты только ротик закрой, а то мебель поцарапаешь.»); стихи, вроде: « И неимущим, и богатым Мы в равной степени нужны, - Сказал патологоанатом. И вытер скальпель о штаны.»; рисуночки «на тему»... Тьфу! Чур, не я подсказал тебе этот сайт! Действительно ведь - гадость!:)

X Legio. Боевая техника древности

http://xlegio.enjoy.ru/

Я довольно близко познакомился с боевой техникой древности, когда подлые людишки со своими баллистами решили помешать моим бравым оркам захватить Азерот... Но, наверное, мой опыт Warcraft-овских побоищ - это не совсем то, по чему можно судить об истории развития военной техники в целом?!! Что ж, кому правда дороже чем вымысел, может идти на сайт «X Legio», рассматривать рисунки и самостоятельно выяснять, чем отличаются онагры от катапульт (правильный ответ: катапульта - общее название всех метательных машин). А я после посещения этого сайта понял одно: флот орков необходимо создавать наподобие римского и не забывать оснащать каждый Ogre Juggernaught полуавтоматическим полиболом, квинтэссенцией инженерного гения Античности (полибол - полуавтоматический камнемет, может вести непрерывную стрельбу каменными ядрами, подающимися из "магазина", расположенного над направляющим ложем), и тогда орков нельзя будет победить вообще. Пойду напишу письмо ребятам из Blizzard, пускай учтут мои пожелания при создании третьего Warсraft-а.

Назад на стр. 009-084-1  Содержание  Вперед на стр. 009-084-3