Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WWW

Xakep Online -> Журнал, номер #010, стр. 010-082-1


M.J.Ash (m.j.ash@xakep.ru)

The Museum of Questionable Medical Devices

http://www.mtn.org/quack/

Так, так! Хорошо! Откройте рот, скажите: Аааа... Отлично! Закройте рот, одевайтесь... Ну, что вам сказать, батенька... Если вы уже написали завещание, купили достаточно мягкий саван, и белые тапочки вам совершенно не жмут, то волноваться о чем-либо еще я бы на вашем месте не стал. Другое дело, если вы хотите еще немного задержаться на этом свете... Хотите?!! Что ж, тогда приступим! Начнем с ваших зубов, вот этот прибор, зубной потенциометр, показывает мне сейчас, что ваши старые пломбы содержат ядовитую ртуть! Не удивительно, что вы умираете! Их нужно срочно заменить на новые! И надо что-то делать с лишним весом, пока ваше сердце окончательно не отказало... Да вам просто необходим ACU-STOP 2000, вставляйте его в ухо после еды - он пережимает артерии, управляющие аппетитом. Регенератор Мак-Грегора, вон тот, с красными лампочками, поможет вернуть молодость вашему телу, а Глазной Нормализатор - зоркость вашим глазам... Давайте я лучше запишу все что вам нужно приобрести... Ээээ... Стимулятор брюшного мозга... Живительный Генератор Фиолетовых Лучей... Магнитные стельки... Хм, милейший! Вы довольны размером бюста своей жены? Нет?!! Так... Вакуумный Грудной Насос с ножным приводом... Вроде все, держите. Да, я понимаю, что дорого, но ведь здоровье - дороже!... И не забудьте зайти ко мне на следующей неделе, я проверю ваш череп на Психографе - шишечки интеллекта у вас явно малы.

Америка, Америка... СУПЕР-ТРУТНИ!

http://www.chat.ru/~endofusa/

Уф! Наконец-то! А я думал, что больше не услышу рассуждений на тему, что Америка загнивает и скоро должна умереть. Нет, конечно, и до меня периодически доносились звонкие крики: «Америка - МастДай!», но вот почему и как именно - это до сих пор оставалась для меня загадкой. До сих пор... На этом сайте я обрел прозрение, итак, Америка должна умереть, потому что «население Америки составляет 5% от населения Земли, в то время, как потребляет оно 40% мировых потребительских ресурсов...», потому что «США как государство были вскормлены на рабовладении и жестокой эксплуатации негров» и потому что «вооруженные силы США развивались и крепли на операциях по массовым убийствам индейцев». Понятно? Белые американцы лопаются от обжорства, негры бунтуют, армия откровенно слаба и пугается первого попавшегося танка. Кроме того, от «этики христианской любви» остались одни руины, сатанисты шалят вовсю и, опять же, евреи... куда ни плюнь...

Особенно приятно зайти на этот сайт сейчас, в годы НАШЕГО процветания. Очень успокаивает. Приятно сознавать, что им тоже не долго осталось. Вывод: хороший сайт, а главное - добрый! :).

Sports ID Instructional Sports Programming

http://www.sportsid.com/

Четвертый QuickTime мне понадобился только для того, чтобы посмотреть рекламный ролик «Звездных Войн» раньше всех. Можете представить, как я обрадовался, когда попал на сайт Sports ID и там выяснил, что с помощью QuickTime я могу еще и приобщиться к основам любого из 70 видов спорта! Щелкая по ссылкам и получая все новые и новые порции видео, я чувствовал, как мышцам возвращается былая сила, а мозг начинает разбираться в мельчайших аспектах спортивных состязаний... Не отрываясь от компа, я стал профессиональным спортсменом, человеком, мастерски владеющим спортивным инвентарем, начиная от воланчика для бадминтона и заканчивая доской для виндсерфинга... А теперь, смахнув со лба тыльной стороной ладони выступивший от напряжения пот, я попробую выбраться из своего кресла и добраться до кухни... Может быть мне удастся совершить подвиг, и я сумею поставить чайник на огонь ничего не разбив... Должно получиться, ведь нам, Великим Спортсменам, и не такое по плечу!:)

Содержание  Вперед на стр. 010-082-2