Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Xakep Online -> Журнал, номер #010, стр. 010-084-2


Rayman 2

Мать/отец: Ubi Soft

Требует: P200, 64Mb

Весит: 23.6Mb

ftp.cdrom.com/pub/games/cnet/win95/games/rayman2low.zip

Платформенная аркада. Дальше рассказывать?.. Ну что ж, если ты читаешь дальше, значит, Rayman 2 тебе понравится. Потому что это вполне неплохая игрушка... среди платформенных аркад. Конечно, ты удивишься, но в этой игре надо делать такие неординарные вещи, как: а) бегать, б) прыгать, в) стрелять и г) решать головоломки про выключатели. Вот такая удивительная игрушечка!

Thief Gold

Мать/отец: Eidos Interactive/Looking Glass

Требует: PII-266, 64Mb

Весит: 68.91Mb (42.41Mb)

ftp.avault.com/demos/ThiefGoldDemol.exe - полновесное демо

ftp.eidosinteractive.com/pub/thief_gold/demos/thiefgolddemos.exe - укороченное демо

Очередная попытка стрясти деньги с разжиревшей игровой публики (нет, за демо-версию денег пока не берут, это я вообще о Thief Gold). Игра представляет собой тот же Thief, но с тремя новыми уровнями. И все. В деме представлен еще один. Прикинь, ведь найдутся же люди, которые отвалят 30-40 баксов, чтобы посмотреть на три левела! В самой игре изменений не обнаружено.

Unreal Tournament

Мать/отец: GT Interactive/Epic Games

Требует: PII-266, 64Mb

Весит: 49Mb

ftp.one.net/pub/users/pboehmer/unrealtourn/UTDemo3dfx.exe

Ну что? Есть мнение, что Q3 отымет. Причем не отЫмет, а отымЕт. И поделом. Анрыл нанес мощнейший удар по своим конкурентам в жанре многопользовательских экшенов. UT крут. Крут до безобразия. Графика сияет как солнце. Оружие заставляет сердце замирать. Карты близки к совершенству. Боты используют тактики типа координации атак и скрытного передвижения. Видов игры ОЧЕНЬ много. Это ли не игра мечты? Скачай, пожалуйста, я тебя очень прошу. Потом спасибо скажешь.

Патчи

Jagged Alliance 2 - patch v1.05r (3.41Mb)

ftp.talonsoft.com/pub/JA2_v105r.zip

Исправлена работа ломов. Интересно, это как? Наверное, теперь против лома действительно нет приема. Кайл ведет себя правильно. Дворец королевы больше не получает подкреплений, если он под контролем игрока. Войска Дейдраны не занимают сектор, если игрок там сражается со зверьем, а потом отступает. Наемник больше не может открыть дверь на расстоянии. Кингпин не посылает писем из могилы. Вот и все. Дешево и сердито.

P.S. От редактора: на самом деле, видать, исправлений раз в десять больше, только об этом не заявляется официально. Есть в JA2 такие лажи, которые разработчикам наверняка признавать оченно не по кайфу... собственно, в противном случае патч не весил бы так много. И еще: теоретически, как и всегда в таких случаях, могут возникнуть трудности при установке патча на букинскую локализованную "Агонию власти".

MechWarrior 3 - patch v1.2 (6.04Mb)

ftp.microprose.com/pub/mps-online/new-versions/mw3v12.exe

Игра больше не вылетает с 8-ми мегабайтными 3D текстурами. Некоторые типы мехов включают теперь Double Heat Sinks вместо обычных Heat Sinks. Если в мультиплеере ты быстро печатаешь нецензурные ругательства заглавными буквами с большим количеством восклицательных знаков, игра стерпит и это, вылетать, как раньше, не будет. Мехи больше не будут бежать на одном месте на экране других игроков в многопользовательском режиме. Группировка оружия сохраняется после смерти и восстановления. Появилась возможность добавлять карты. Их можно будет скачивать с сайта разработчиков. Проведена борьба с лагом. Добавлены две новых карты для многопользовательской игры: Durgan City и The Spaceport.

Назад на стр. 010-084-1  Содержание  Вперед на стр. 010-084-3