Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Цена халявы, или тяжелые будни кликера

Xakep Online -> Журнал, номер #010, стр. 010-022-2


Сфотографируй девочек

Ну что, отдохнул? А как же мужское самолюбие? Отматросил и бросил? Это дело твое, но лучше оставить что-нибудь на память о приятном отдыхе. Нет, стой! Отрывать цепочку с туалетного бачка не надо, отматывать шмотки туалетной бумаги и сливать мыло в пакетики также не стоит. Лучше давай сделаем классные фотки и покажем их корефанам, чтобы те от зависти свернули ласты. Бросай все и бегом на www.sony.ru - там наши монгольские друзья разыгрывают очень дорогой цифровой фотоаппарат. И всего-то надо - на глупые вопросы анкеты ответить. И все. Кто тебе мешает несколько раз ответить на вопросы анкеты? Учитывая то, что этот сайт плохо раскручен, и ты зарегистрируешься несколько раз, твои шансы очень велики. Так что регистрируйся и готовь чистые дискеты, чтобы на них заливать картинки из твоего нового цифрового фотоаппарата.

Уделай провайдера - поимей халяву!

Показав фотки своим корефанам, ты, очевидно, захочешь донести их всему миру через любимый нами Инет. Корефаны загнулись, а зарабатывать деньги на могильном бизнесе в лом? А кто будет за Инет платить? И тут мы о тебе позаботились (гаддемнмазафака, какие мы добрые!). Провайдеры, в основной массе своей, людишки жадные и какую-нибудь халявку редко скинут. Но есть один такой с кривым именем 4unet. Прогуляйся на www.4unet.ru - там есть конкурсы со всякими несложными вопросами. Например: найди сайт СБС-Агро (www.sbs-agro.com), найди грамматические ошибки на индексовой странице, ну и прочая фигня. И самое главное - дают реальный бесплатный Инет. Дней на 5-7 мы у них как-то получили халявный доступ. Об этом они сильно пожалели - мы прогнали такой трафик, что просто жуть. Только поторопись, а то не один ты такой умный, и куча народа через эту дыру работает. И хозяюшки либо вопросы поумнее сделают, либо выдавать логины на меньшее время будут или, не дай Бог, вообще закончат свое миссионерство.

Цэ нэ сало, цэ читалко

А зачем тебе весь этот хлам? У тебя же компа-то и нет! Срочно иди на www.bhv.kiev.ua, это хохлятское издательство раздает всем компьютеры, саундбластеры и свои книжки - бесплатно. Мы вот только с почты вернулись - книжку по Униху получили, в переплете солидном, с диском, полиграфия добротная. Как? Да нет, ну понятно, что так просто никому ее не отдадут, а тем более комп или девайс. Так что заполни анкету несколько раз, если сервак бузить будет, то иди через прокси. И считай, что получил книжки, кстати, выбрать сможешь любую. Тебе, наверно, будет особо актуальна "Маньяки и психи в Интернете или расстройства психики на почве компьютеров". За месяц проходит человек 100-150, так что если прогуляться пару часов по сайту - по заполнению анкет - то ты, скорее всего, получишь книжку. А так - скоро у них будут реальный комп разыгрывать (хохлы, они такие, и могут дать Спектрум, но мы специально спрашивали, - будет не ниже Целерона). А совсем скоро будут SB Live от Creative раздавать. Поэтому добавляй в букмарк этот линк и проверяй почаще, а то хохлы какую-нибудь новую глупость придумают.

Назад на стр. 010-022-1  Содержание  Вперед на стр. 010-022-3