Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #010, стр. 010-092-2


Бай...

Ответ Х:

Хай, 6! Отличное у тебя имечко :) - легко написать и запомнить, и девушкам подозрительно нравится - весь женский редакционный состав почему-то требует твой е-майл. Но ты не бойся, мы тебя им на растерзание не отдадим, а то, неровен час, найдут тебя где-нибудь за кольцевой голым, замерзшим и без денег - женщины, дело ясное, коварные существа. И вообще: к твоему письму мы с Покровским отнеслись очень серьезно и стали искать, какие бы рубрики вычеркнуть. Думали долго, усердно и поняли: надо убрать рубрику "содержание" и раздел "над номером работали", а на их место поставить новые супер-рубрики "Много шума из ничего" (раздел начинающего пиротехника) и "Умелые штуки" (это будет такой сексуально-познавательный раздел, в котором мы с Покровским будем делиться секретами использования подручных средств в сексуальных целях и рассказывать всякие правдивые истории (НОГИ - ВО! ГРУДЬ - ВООО! И ТУТ Я ЕЕ К БАТАРЕЕ НАРУЧНИКАМИ - ВЖИК!..)). А вообще-то - бойся женщин, 6, они почему-то тебя любят.

------------------------------

От: Suojarvy[SMTP:LUKMED.SMK3@G23.RELCOM.RU]

Привет дяди!

Традиционно хочется сказать, что я не меньше других бегаю по городу в поисках Вашего журнала. Признаться, в процессе я перезнакомился со всеми продавцами прессы в городе. Короче - классный журнал. Единственно, что игровой раздел мог бы быть и поменьше.

Опять же, по традиции, хочу рассказать одну феньку:

На днях ко мне зашел один юзер с заплаканными глазами. Ему надоело мусорное ведро на Рабочем столе Микросукса. Меняется оно так:

1) Идем в Regedit.

2)HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}\DEFAULTICON

3)Там читаем все надписи:

"Default" - это вид иконки в принципе.

"Empty" - пустая мусорка.

"Full" - после сытного обеда.

У меня в качестве мусорки используется очаровательный унитазик, который издает гортанные звуки после еды.

Вот собссна и все. Звиняйте, если фенька устаревшая - просто когда писал письмо, ничего больше не вспомнил.

Кстатить, хотелось бы передать M.J. Ash`у (To:) привет и добавить, что Joiner, который он описывал в 5 номере, весь протрояненный:).

P.S. Удачи Вам! Бабки шлите на ориджин. С Вас 20% с каждого аккаунта.

Ответ Х:

Привет, Suojarvy (Господи, как это читается-то?)!

Как же это клево - менять мусорку на рабочем столе. Только вот беда: после письма Макса (первое письмо в сегодняшнем ё-майл) у меня на машине и корзина тоже почему-то открывается ноутпэдом :(. И, конечно, поменять ничего не удается, потому что "Мой Компьютер" тоже открывается ноутпэдом (только винды говорят, что он довольно большой, и предлагают его открыть сразу Вордом, а потом виснут). Просто безумно обидно.

Эшу я привет передал. Он про трояны сразу признался - говорит, недоглядел, разбежались по всей квартире, все вокруг покусали, ну и Джойнеру досталось. Сейчас вызвал к себе домой в Питер фумигаторов - инсект-киллеров, и они ему всех троянов дихлофосом поубивали. Весь зоопарк. Один БО2000 остался - у него к дихлофосу иммунитет. Он у Эша еще той зимой под диваном яйца отложил - так мы с Покровским ждем: интересно, что же оттуда вылупится?

Назад на стр. 010-092-1  Содержание  Вперед на стр. 010-092-3