Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Рубрика: Заподлостроение

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-054-1


Статья: Советы зубного техника

Автор: Гена Крэк-о-делов

Друг мой, если я обычный инженер-заподлостроитель, то Славик просто академик этого дела. С ним - студентом зуботехнического техникума - мы сошлись в один момент. Родственность наших мыслей обнаружилась тоже очень быстро. Славик любезно пригласил меня к себе в зуботехнический в качестве пациента. Я очень вежливо отказался. И мы перешли к обсуждению того, как сделать наш мир лучше.

Рецепт первый: Славик прописал хорошо одеваться

На вечеринку захвати с собой нитку и иголку. В отсутствии хозяина аккуратно зашей рукав его куртки у основания. Теперь нужно предупредить всех остальных о начале представления. Все уходят гулять. Приятель пытается надеть свою куртку, в один рукав он уже попал, осталось попасть во второй, но не судьба... Самое главное, что зашить рукав пришло в голову только гениальному Славику, а до его жертвы это допирает обычно очень долго. Так что несчастный изрядно покривляется, прежде чем постигнет суть проблемы. Круто, если ты так приколишься над большим количеством людей. Групповое кривляние - это когда 15 человек не могут попасть в рукав в течение 15 минут. Только советую наблюдать это на безопасном расстоянии.

Рецепт второй: Месть химика

Есть милое вещество сульфид алюминия (AlS). Если ты плохо учился в школе (как я) и не знаешь химии, то знай, что такая соль разлагается водой (H2O). Один из продуктов этого разложения - сероводород (H2S). А теперь последний штрих, кладем этой соли побольше в цветочные горшки нашей жертвы. По словам Славика, сероводород хорош тем, что воняет здорово, а определить откуда - практически невозможно. Запахнет, как только садовод-любитель начнет поливать свои цветочки. Сульфид алюминия разлагается с хорошим выделением тепла, если с ним переборщить, то горшочки могут лопнуть. Кто не в курсе, сероводород воняет как тухлые яйца или как кое-что еще. Купить эту соль можно в любом химическом магазине. Или позаимствовать чуть-чуть у учителя по химии.

Рецепт третий: Зверский

На нашей планете много всякого зверья, которого люди очень боятся. Почему-то человеку очень неприятно представить, что кто-то у него живет внутри, черви, например. Змей, пауков и тараканов тоже мало кто любит. Это все ты можешь купить на рынке, где продаются кошки, собаки, корм для рыбок. Обычный человек не может отличить ядовитую гадюку от ужа. А уж стоит рублей 50-100 и шороху наведет немалого. Паука обязательно бери с мохнатыми лапами, но он обойдется тебе раза в 2 дороже. Самое дешевое и эффективное развлечение - тараканы. Лучше покупать тропических. Мадагаскарский таракан величиной с большой палец и громко шипит. Славик порекомендовал мне перипланету - таракан длиной 3 см. Бегает так же быстро, как и размножается. Положи яйцо такого таракана (оотеку), оно размером с треть горошины, в сумку одинокого приятеля, и у него появится много шестиногих домашних животных. Из одного такого яйца вылупится 10 маленьких тараканчиков, которые быстро подрастут и размножатся.

Рецепт четвертый: Диетический

Содержание  Вперед на стр. 011-054-2