Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Рубрика: WWW

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-082-1


Ведущий рубрики: M.J.Ash (m.j.ash@xakep.ru)

TechnoSphere III

http://www.technosphere.org.uk/

Давно хотел попробовать себя в роли Создателя, да вот все как-то не получалось. А тут вот, недавно, попал в мир TechnoSpher-ы и... получилось!!! А что? Все просто! Выбрал из предложенного набора запасных частей подходящие, назвал полученного уродца "хакером Петей" и... отправил пастись на заливные луга виртуального мира. Правда, долгая и счастливая жизнь у Пети не получилась - его сожрали. Как потом выяснилось, я облажался на этапе проектировки и вместо того, чтобы зачать Петю в разделе "carnivores", где формируются злобные хищные машины для убийства, создал его в разделе "herbivores", и он получился у меня вялым травоядным лохом. Так что, увы, все что сумел сделать мой хакер Петя за свою недолгую жизнь, это умять килограмм вкусной травки, пробежать полтора километра и уснуть прямо на пути Sniff-а... Он стал 26 жертвой этого самого известного в мире TechnoSpher-ы маньяка-убийцы.

Allan Teger's Bodyscape Gallery of Nude Fine Art Photography

http://www.bodyscapes.com/

Давненько я так не веселился! Бедный Джонатан Свифт, оказывается, вы были подло обмануты Лемюэлем Гулливером, человеком, о похождениях которого вы так упорно рассказывали нам в рамках школьной программы. Помните, вы совершенно искренне писали, что этому подлецу не очень-то понравилось то, как развратно забавлялись с ним знатные великанши? Хе-хе... И как вы могли в это поверить?!! Да едва вы взялись за перо, чтобы записать воспоминания Гулливера об этом путешествии, как тот, сколотив шайку таких же, как он, извращенцев, из тех, кто западает на большие размеры, поспешил отправиться обратно. Ух и оттянулись же там эти ребята... Предания об этих веселых временах бережно хранят их потомки, старательно передавая от отца к сыну, вот уже без малого триста лет... Спрашиваете, как я об этом узнал? Да очень просто! Не выдержали потомки! Решили повторить подвиг предков, порылись в старых картах и... Что было дальше, любой может узнать, посетив сайт www.bodyscapes.com . Хорошо, что ребята не забыли взять с собой фотоаппарат! :)

Катастрофы тела

http://www.fortunecity.com/greenfield/wilderness/334/

Если тебе повезло, то твой рост намного больше, чем 64, и намного меньше, чем 275 см. А если мать-природа не сыграла с тобой злую шутку, то и 1141 или 16 кг - не твои весовые категории. Кстати, тут некоторые думают, что они - страшные. Вполне возможно! Но вот настолько ли страшные, чтобы люди платили деньги за один взгляд на ваше лицо? А может быть кто-нибудь родился гермафродитом? Или без рук, без ног? Сросшимся с недоразвитым братом? Нет?!! Хорошо... Хорошо и то, что в наше время никто не проводит половину жизни в хрустальной вазе, принимая ее форму, или не рискует узнать на своем опыте, как нож "компрачикос" делает из его нормального тела "что-нибудь посмешнее". Впрочем, как же я забыл, у нас на замену есть радиация и другие прелести "неблагоприятной экологической обстановки"... Так что все очень просо: если у тебя две руки, две ноги и одна голова, все как у остальных, ничего лишнего - это значит, что ТЕБЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО в жизни! Радуйся...

Содержание  Вперед на стр. 011-082-2