Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-092-1


Письмо:

От: A. B. K.[SMTP:ALLMAZ@YAHOO.COM]

WoW! 8-)

Ответы Х на ё-mail просто блеск! Всей многотысячной толпой скандируем: "Хо-лод! Хо-лод!" Все. Хватит. 2 раза. А то гордость погубит талант.

О журнале:

1) первые номера действительно жаль. Похоже, их не заполучил никто. Мухорчатые Суслики, мы вас ненавидим (см.Х#9 "ё-mail")! Многотысячное: "Не-на-ви-дим!!!" Интересно, неужто не было возможности разместить (и размещать) номера журнала (с содержимым, of course) на сайте? Может я чего-то не понимаю, но обложки-то отсканенные там есть. (дружное: "Там-есть! Там-есть!") Я пронажимался на них до такой степени, что на мониторе моего друга, наверное, вмятины остались. Кстати, вопрос Доктору Добрянскому: "Ч/д, если на мониторе друга образовались вмятины. и как их, соответственно, обратно разобразовывать (как и следовало ожидать, желаемого результата от нажиманий я так и не добился.)"?

2) Часто думаю: неужели я один такой считаю, что почти половина журнала под игры - это многовато... Нет, конечно, нельзя просто вырезать половину рубрик...(ропот), вырезать рекламу...(оживление), снизить цену...(одобрительный гул и одиночное вредное "хе-хе-хе!"), я сказал: "СНИЗИТЬ ЦЕНУ! >:-(" ...(просто одобрительный гул)... нет, нельзя. Для этого, наоборот, нужен бешеный тираж, чтоб было жуткое кол-во рекламы, которая все и окупит :-). "О-ку-пит!" Поэтому больших вам тира(жей/жов) и всего наилучшего.

P.S. Наверняка, мое длинное письмо никуда кроме как в "Самое-самое письмо номера" :) не поместится (удивительно, как все боятся туда попасть! Прям своеобразная цензура получается :)), поэтому разрешаю (так уж и быть:)) его редактировать... "Ре-дак-ти-ро-вать!" Да заткнет их кто-нибудь или нет?!! "И-ли-нет!!" О, боже! ...редактировать на ваше усмотрение и даже употреблять... "У-ПОТ-РЕ-..." Молча-а-ать!!! >:-@ ... и даже упо... и даже использовать его в печать по частям. Все. До свидания.

With бэст регардz... и все такое... А я пока пойду позвоню 02 и 03.

Ответ Х:

Нда. Такое письмо нельзя пускать в печать целиком - очень длинное. Надо его редактировать, точно. Я же редактор.

Э... Так. Строчки про "Холод - е-майл" надо отрезать, а то еще кто-нибудь подумает, что я тут самохвальством занимаюсь. Далее: про мухорчатых сусликов надо тоже убрать, а то в "Гринписе" обидятся. Они хотели нам рекламы дать, а если узнают, что наши читатели ненавидят сусликов - не дадут. Ага: там еще вопрос был про вмятины на мониторе: ну, это же к Добрянскому? Вот пусть он и отвечает, а мне не фига тут е-майл засорять, этот кусок тоже вырезать надо.

Так: что там еще? Опять кому-то не нравится, что полжурнала игры занимают? Что за фигня, не могу же я это напечатать, а то Денис Давыдов обидится, а Покровского уже выворачивает от таких просьб. Что там еще? ЧТО? ЦЕНУ СНИЗИТЬ? С ума сойти, если мы это пропустим в печать, то финансовый директор нам йенги поотрывает. Удалить! Угу, читаем дальше: больших вам тиражей... Фи! Он у нас и так не по дням, а по часам растет. Об этом тоже на фиг не надо. Ну вот, вроде отредактировал. Что там осталось-то? Постскриптум? Что ж, я теперь только постскриптум печатать буду? Блин, напишут же письмо в редакцию... :) Следующий!

Содержание  Вперед на стр. 011-092-2