Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Рубрика: Заподлостроение

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-054-2


Славик предлагает использовать пищевые красители для покраски еды в странные цвета. Есть традиционные: морковный и свекольный сок. Так можно получить фиолетовый чай или что-то в этом духе.

Рецепт пятый: Принцесса на горошине

Насыпаем чуваку в постель крошек. No comment.

Рецепт шестой: Бахчисарайский фонтан

Традиционная шутка медиков. Смешиваем слабительное, мочегонное и рвотное и поим кого-то. Это может быть опасным для жизни, т.к. лекарства могут вызвать аллергию или ты неправильно рассчитаешь дозировку. Так что лучше посоветуйся с фармацевтом. Славик рассказывал, как один приятель просидел в сортире сутки в свой день рождения, после того как к нему зашли друзья-медики. Они дали ему пургена (известное слабительное), аналог химического красителя фенолфтолеина.

Это самое интересное и изощренное из того, что рассказал мне Славик. В следующих номерах Х, думаю, ты его еще встретишь.

Рецепт седьмой: От студентов - медиков

Такое иногда делают с новичками в студенческом общежитии. На кровать несчастного, на белую простыню вываливается банка кабачковой икры. Когда чувак приходит, вся общага бросается с ложками к его кровати с криками: "Говнецо!". Когда они начинают радостно жрать кабачковую икру, приятеля выворачивает. Эту застольную историю рассказал мне один знакомый кандидат биологических наук.

Рецепт восьмой: От студентки МИДХТ

МИДХТ - Московский Институт Тонкой Химической Технологии. Одна из студенток (назовем ее Анна) у себя на даче отмечала день рождения. И после крутой попойки глубокой ночью вылила из дома всю воду. На стол она поставила стакан с водой, куда насыпала ~10 ложек соли. Самое интересное началось, когда сонные гости стали выползать "попить водички". Дешево и сердито, но я бы к ней на праздник не пошел.

Рецепт девятый: Трансформатор в лифте (от бывалого мусорщика)

Все современные лифты реагируют на опускание пола в кабине. Такой лифт, если в нем кто-то есть, без команды не поедет. Идешь на помойку, находишь там трансформатор, его можно вытащить из старого телевизора. Ставишь его в лифт. Веса как раз хватает, чтобы опустить пол. Теперь отсылаешь лифт на верхний этаж. Он останется там, пока не вынут трансформатор.

Рецепт десятый: Гость - продавец (от подъездного хулигана, страдающего инфантилизмом)

Многие в детстве давили на звонки и убегали. Теперь многие дверные звонки выведены на общую дверь кармана. Там бывает от двух до восьми звонков. Аккуратно сними крышечки с кнопок и соедини контакты параллельно кусочком провода. Такое соединение называется "Логическое ИЛИ". Теперь, надавив на любую кнопку, гость звонит сразу во все квартиры.

Ну и достаточно на сегодня. :) Оттягивайся!

Назад на стр. 011-054-1  Содержание