Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-092-2


Письмо:

От: concord[SMTP:CONCORD@BIOS.IUF.NET]

Hello XAKEP!

Я правильно попал, чтобы писать в рубрику E-Mail? Извиняйте, конечно, но журнал у вас просто атас! До сих пор слезы вытираю, чем только могу.

Best regards,

Concord

Ответ Х

Дарова, Конкорд, сверхзвуковой ты наш!

Ты попал правильно, и только поэтому мы тебя все извиняем (вот, только что закончили работать и ходили тебя извинять в кабачок напротив. Добрянский с Сайдексом, кстати, там остались - все никак не наизвиняются, но ничего, неделю назад они в "Базе 14" тоже кого-то извиняли, так их оттуда уже к четырем утра выгнали, за пьяное дебоширство). Слезы лучше вытирать платком, а если его нет, то можно шелухой от репчатого лука. Это отличное средство как от слез, так и вообще от глаз. А вот той частью тела, которой это делаешь ты, слезы лучше не вытирать, а то надо сильно изворачиваться (локтем вообще все делать неудобно). Но лучше всего просто не плакать и оставаться в хорошем расположении духа, чего мы тебе всей редакцией и желаем :). Ты только не плачь... там-тирарам... тум-турум... тум (далее неразборчиво).

Письмо

От: Mamunt[SMTP:ARMANDS@OKSANA.APOLLO.LV]

Enekdoti ot Mamunta

Окончил я институт и устpоился на pаботу, и на втоpой день (H)ачальник отдела у меня спpосил:

H - Ты сильный пpогpаммист?

Я - Hу, как сказать...

H - Hу сильный?

Я - В общем да.

H - Тогда займешься пеpетаскиванием компьютеpов ;).

***

Вот, ставлю, значит, на pаботе всем MS Outlook, а там в календаpе есть списки пpаздников, и для России:

1.05 - "Пеpвое Мая"

2.05 - "Пеpвое Мая (пpодолжение)" !!!

***

компьютерные стихи:

123 02 12

120 3 4 5

5 40 318

14 1 0 5

***

Windows95 совместим только с одним форматом:

"format C:"

ПрЮвет из "солничной" ;).

Латвии.

Мамунт

Ответ Х:

Хай, Мамунт!

Клёво, что ты не вымер (в смысле, что вы не вымерли). Я не знал, что Мамунты живут в Латвии, теперь буду знать. Там, наверное, тепло и клёво, по берегу моря бродят красивые босоногие девчонки с большими си... системными устройствами :), а за ними бегают мамунты. Тоже хочу быть мамунтом, но вообще-то я Холод.

Теперь о главном: спасибо за историю своего устройства на работу, будем знать, что надо уметь делать в серьезных конторах. Вот у меня сейчас приятель один в больнице лежит: устроился к провайдеру работать, а тот его заставил упавший сервер поднимать... Надорвался, короче. Мы ему теперь с Гоблином передачки носим.

З.Ы. Очень приятно было узнать, что наши читатели даже пишут стихи! Теперь я их при встрече всем читаю, и всем нравится. Хочу, Мамунт, с твоего разрешения сборник издать (в 15 томах). Напиши, если ты не против, ок?

Письмо

От: Supersonic[SMTP:ROMEO@EUROCOM.OD.UA]

Привет!

Знаете, пишу чтобы ответить на все эти дурацкие объявления, вывешенные по поводу какого-то плагиата в форуме у вашего родного брата Gameland'a:

ОТСТАНЬТЕ ОТ "ХАКЕРА" !!!! Оставьте его в покое!!!!!! ХВАТИТ ковыряться в носу и умирать от зависти лишь потому, что вам самим не пришла в голову идея создания Такого СуперЖурнала! Да, наверное, если бы и пришла, у вас бы не хватило смелости! Сейчас почему-то пошла мода гнать на Х всем кому не лень. Повбывав бы.

Назад на стр. 011-092-1  Содержание  Вперед на стр. 011-092-3