Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Рубрика: Команда

Xakep Online -> Журнал, номер #011, стр. 011-001-2


Выяснилось, что я хакнул любителя телефонно-половых сношений. Поэтому мне его стало жалко: этот братан из кальсон вон лез, чтобы девочек раскрутить, а тут я :(. Тогда я ему предложил хакнутый анлимит в службе "907 заБРЕДных удовольствий". Он опять притих. Покряхтел, потрещал, пошифровался и спрашивает: а ты хто? Я говорю: СайдЫгз. Он: крутой ты, СайдЫгз, но это не главное - как ты меня так кульно взломал? Я и рассказал, что так-то, так-то, еще подцепил на этой частоте, прошил тута, пустил поток там то. Ну, он, конечно, придубел и начал из меня выбивать материал по этому вопросу.

От такого внимания, к моей скромной персоне я заныкался: думаю, попал: менты меня брать решили! Тогда я, еле сдерживая трубку трясущимися руками, заикающимся голосом спросил: баклан, ты-то кем будешь? А он: я Кул Хацкер, я рулю в крутом журнале. Вдруг страшный мат, крики и две подруги баклана, хором: "Не фига он не кал хаксер, он Супер-Эректор-гёрлз лавер, и нет у него никакого журнала, на самом деле он хозяин фабрики по производству презервативов больших размеров. И только для тебя, по секрету: он халтурит на соседнем заводе, специализирующемся на пластических фаллоимитаторах, где подклеился к нам в отделе тестирования продукции, а щас тебе впаривает, что крутой компухерщик, а сам токо в секс-тетрис рубится".

Я успокоился и понял, что с контрацептивным гигантом можно сотрудничать. И только я согласился, как любимец Венеры исчез, оставив свои координаты. Чуть подождал, пока девочки спели песню про "намокшие трусики", и сам ушел. Но слово сдержал - подготовил телеги по вопросу факига, тьфу, фрикинга. И забыл. Но потом, когда с баблом стало туго и девок стало меньше, я начал разыскивать Супер-эректорс-гёрлз лавера. Проколесил по всем московским секс-шопам. Везде спрашивал: а нет у вас печатной продукции кампании Condoms Extra Large size? А мне: ни фига нет, но есть новый очень крутой журнал - "Ксакеп". И так повсюду. Мне надоело и, отдав сороковник, начал читать "Ксакепа".

И тогда понял, что меня кинули и вместо извращенского "115 тугих фаллосов в твоем унитазе" мои телеги попали в очень крутой засекреченный журнал "Ксакеп", который более грамотные сверстники называли "Хакер". Вот так я и попал. Попал конкретно, да так, что впоследствии, после длительных бегов от угрозыска, попросил крыши у нашего журнала "Хакер".

P.S. Работая со сканером, я вторично столкнулся с "Гёрл - лавером". Теперь он культурный. Блюдёт режим. Исключает случайные половые связи. У него постоянная девушка. Он забрал трудовую книжку из отрасли фаллического производства, и нарабатывает рабочий стаж, чтобы заиметь пенсию побольше - в издательстве. А я? Я теперь тоже хороший, теперь я больше не "фулюганю", и занимаюсь исключительно законными вещами, такими как рубрика "Ферум". А вот с половой жизнью тот же беспорядок, но всё законно и прилично :). Ну а с вами то что, дорогие радиослушатели? Нескучной вам ночки... :)

Назад на стр. 011-001-1  Содержание