Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Xakep Online -> Журнал, номер #012, стр. 012-092-1


Постоянные читатели Х скорее всего помнят мою статью "Правда о ФИДО", опубликованную в X #4. Надо сказать, я ее запомнил на всю жизнь, потому что теперь регулярно (раза два в неделю) получаю письма приблизительно следующего содержания:

// орфография оригинала сохранена

--------------

from : Anton Tarasenko 2:5020/5555.4

to : Dan Shepovalov 2:5030/548.24

subj : LMD

Hу что тебе писать...обычный отмоpозок ты. Ты вообще какую-то хpень пишешь, ты в своем уме. Ты думаешь, что ты кpут, но на самом деле таких ублюдков пpосто куча в интеpнете - куда тебе и доpого.

Коpоче говоpя, если мы такую охинею еще услышим/увидем, то у тебя появются огpомные пpоблемы.

Пpичем займется тобой (вплоть до отключения в фидо) Инфоpмационная Система "Москва". Пpичина: анти-фидошная деятельность с элементами "чуши".

P.S. Такой лаймеp, как ты MUST die. Тебе в психушку поpа, кстати луучше осядь, а то тебе конец...

Пpидуpок ты и Маpазматик. Ты сам деpжишься на пиве, а скоpей у тебя с мозгами невпоpядки. Hе надо умничать.

--------------

Ну, насчет маразматика мне очень даже обидно, потому как я, как и все члены редакции, еще год назад прошел курс интенсивной терапии в институте мозга и теперь официально считаюсь полноправным членом социума. Но главное даже не в этом. Печально то, что люди считают мою статью абсолютным бредом от начала и до конца. В их представлении ФИДО - это что-то возвышенное и чуть ли ни святое, вроде кружка макраме для физиков-ядерщиков. Чтобы окончательно рассеять эти суеверия, я решил представить читателям вещественное доказательство - правила фидошной эхоконференции TYT.BCE.HACPEM. Правда, при подготовке этого материала возникло неожиданное препятствие.

Дело в том, что современные правила данной эхоконференции выполнены в стиле небезызвестного слогана сайта FUCK.RU. А заставлять редактора убирать из текста правил рифмы к словам "звезда", "буй" и "дураки" было бы чрезвычайно негуманно. Поэтому я пошел на компромисс и взял старые правила этой эхи, написанные еще Дмитрием Орлом. Их, конечно, тоже пришлось немного подредактировать, но, думаю, после прочтения ни у кого не останется ни малейшего сомнения относительно фидошных нравов.

Итак, правила написания в эхоконференцию TYT.BCE.HACPEM:

Эха TBH элитная и приватная, но сюда приглашаются люди, обожающие гадить в различных эхах, как то Рубчинский и ему подобные товарищи. Лучше писать в эху, чем в раковину!

В данную эху рекомендуется писать в стадии алкогольного опьянения.

Если Вы на очередной фидопойке напились, и вам необходимо куда-то выплеснуть свою энергию, то милости прошу Вас писать сюда свои нечленораздельные вопли, поверьте, ЭТО ИHТЕРЕСHО МHОГИМ в этой эхе. Не забудьте также рассказать, сколько водки выжрали за вечер, как прикольно было засунуть кого-либо в пруд и пропереться с этого действа.

В данной эхе просто необходимо написать о том, что TYT.BCE.HACPEM это ДЕРЬМО и Ваш узел отказывается ее тянуть через себя. После чего несомненно надо прибить эту эху у себя в конфигах и сообщить об этом в N5020.SYSOP, чтоб все видели, что Вы человек правильный и дерьмо через себя качать не собираетесь.

Содержание  Вперед на стр. 012-092-2