Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Х-Гороскоп

Xakep Online -> Журнал, номер #012, стр. 012-095-1


Главные астрологи Х: Покровский и Холод

Сейчас стало модно во всяких журналах печатать какую-нибудь лабуду типа "кроссворд" или "гороскоп". Мы подумали и, как всегда, решили все извратить по-своему. Ну а результат наших извратов ты можешь видеть ниже. ЭТО - наш, хацкерский гороскоп на третье тысячелетие.

Знак: Фрикер

Даты: от 2 до 5 лет колонии общего режима либо пожизненная ссылка в спецотдел ФСБ.

В этом тысячелетии тебе точно повезет. Такого спроса на фрикнутые мобильники ты еще не видел! Все просто: мобильные сейчас дешевы, покупают их все кому не лень, а платить-то надо каждый месяц! Вот народ к тебе и попрет. Так что готовься. Правда, вместе с народом к тебе попрет еще и "Подразделение Р", которое тебя и возьмет. Так что тоже готовься. Суши там сухарики всякие, собери в кулечек: зубную пасту, щетку, полотенце, сменное белье :).

Знак: Юниксоид

Даты: от 3 месяцев до пожизненного в психиатрической лечебнице имени тов. Кащенко.

К новому тысячелетию ты долго готовился. Что ж, все самое главное там и начнется. Во-первых, теперь Юниксы-Линуксы начнут ставить себе все кому не лень, и ты больше не будешь крутым, а о 31337 тебе вообще надо будет забыть. От такой несправедливости у тебя окончательно отъедет крыша, и ты перейдешь в DOS с криками "DOS - это классика хакерства!". Правда, из за отсутствия многозадачности, групповух у тебя больше не будет, и не мечтай. Теперь если и закадрил 2 девок, то только по очереди и безо всяких "во все дыры". :)

Знак: Кардер

Даты: от 5 условно до 10 лет строгого режима, с конфискацией.

Парень, ты попал. Ты что думаешь и в 3 тысячелетии кардингом заниматься? Ну ты нас просто смешишь :). Запомни: в третьем тысячелетии кредиток не будет! Ты что, еще не слышал? Canon изобрел новый принтер "MiltiHack", который сразу сканит бабло, сразу его по Инету отправляет и там сразу распечатывает, причем двусторонней печатью, с магнитной полоской и водяными знаками. Так что Кардеры отомрут, а появятся МультиХакеры. Так что советуем тебе поскорее скидывать с карточек все бабло и изучать новую квалификацию :).

Знак: Крекер

Даты: от 1 до 3 лет колонии общего режима либо пожизненная ссылка в западную софтверную компанию.

Это будет отличное тысячелетие. Ты будешь крэкать абсолютно все: софт, хард, телок, и многое другое. Телки будут громко ломаться и, подобно могучему серверу, падать. С другой стороны, занимаясь крэканьем телок, помни, что для многих из них крэк уже написан, и они уже неоднократно взломаны и даже затроянены. Так что, крэкая, не посади себе троян на конец трафика, а то будешь потом местному Лозинскому в КВД телефон срывать.

Знак: Ламер

Даты: от одного дня до пожизненного чмырения со стороны других знаков.

Расстрою тебя, дорогой. Для любого ламера этот миллениум будет похож на предыдущий. Так что запасайся чупа-чупсами, парень - тебе все тысячелетие предстоит сосать. Ну а если у тебя не окажется своего Чупа-чупс - тебя угостят читатели Х.

Знак: Вирмейкер

Даты: от 5 лет колонии строгого режима до высшей меры: расстрела всех вирей антивирусом AVP.

Содержание  Вперед на стр. 012-095-2