Электронная библиотека

Хакер


Хакер

Ё-майл

Xakep Online -> Журнал, номер #012, стр. 012-090-2


PюSю

...мда, ну и память у меня... всего два мега и та телефонами забита... уроки по дельфи - класс, я кнопок наделал кучу... ну, теперь вроде и всё. Удачи!

С Уважением сама Негативность

Ответ Х:

Дарова, Сама Негативность!

Проснулся я тут, тоже с похмелюги, и решил тебе ансвер замессагнуть. Налил рассолу кружечку и - за клаву. Ансверы мессагить - это те не в мех3 рубаться, это рассудительная работа. И все такое.

Когда ты заговорил про западлостроение, вспомнился мне случай. Кинуло меня однажды на бабки посольство Зимбабве - так я не поленился, пошел и во всей округе на столбы повесил объявление, вроде "Дешевый сахар для пенсионеров" с телефоном посольства. В посольстве меня и по сей день помнят, и вообще я теперь - личный враг всего могучего африканского народа. Но это неважно. Все, ну тебя - пойду лучше спать - пусть мне приснится постер с дельфовыми кнопками, на котором будет изображен противогаз со светящимися глазами, и телки кругом голые. И надпись "Гринпис" - вот это будет круто.

ЗЫ: тут Курт к тебе целоваться лезет, но я его не пускаю. Нечего наших авторов растлевать, вот.

Письмо:

От: xakep@whitehouse.gov (просил не давать твое мыло, ну тогда вот такое будет :))

Почесал я свою репу, измученную алкоголем, никотином и прочими радостями, и, наконец, собрался чиркнуть вам письмецо, чисто от чистого сердца :). Читаю я фактически с 1-ого номера (вообще-то с 4-ого, но пробел был ликвидирован путем захода на вашу пагу, кстати, не самую плохо сделанную.

Купил новый №10 и был приятно обрадован новой обложкой, только вот логотипу зря поменяли - старая посимпатишней была, да и привыкли к ней все. Графическое оформление, как всегда, рулит по-черному, молодцы, дЕржите марку. А вот картинка с мэном, который держит свой немалый перец, хоть и прикольная, но достает на нее смотреть на каждой странице. Фантазию, небось, еще не всю пропили, не слабо, наверно, еще чего-нибудь придумать :).

Наверно, если скажу про то, что надо побольше конкретно о хаке писать и поменьше об играх (для этого свои game журналы есть), то буду не первым (подозреваю даже, что не последним :).

А вот с товарищем Злобным Ниггером я не согласен :). Пиво надо ставить не разделу рисования (а то они, глядишь, перепимши, перестанут радовать нас своими каракулями, которые воспевал пресловутый ниггер), а ставить его надо за юмор, который, приятно сознавать, еще не перевелся у наших людей, несмотря на нелегкие времена :). Но не тот юмор, который обитает в разделе "Хумор" (его, как правило, можно найти в паутине месяца за 3-4 до опубликования у вас, но это не ваша вина, за всем не уследишь), а тот, который вездесуще живет в ваших статьях. Особенно тлетворно влияют на центры мозга, отвечающие за смех, ответы на письма :)). Когда недавно читал ответ на очередное самое тупое письмо номера, позвонили соседи и спросили, не нужна ли помощь :).

В общем, рулез форева, процветания вам и творческих успехов.

Назад на стр. 012-090-1  Содержание  Вперед на стр. 012-090-3