Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Почтовые бомбы

Xakep, номер #013, стр. 013-044-1


Автор: SideX (sidex@xakep.ru)

В пролетевшей предвыборной гонке было принято цитировать политических деятелей нашего времени, но неоправданно забыли столь яркую и неоднозначную фигуру, как дедушка Ленин. Он много говорил. Но особенно мне запомнилась фраза "Вначале мы возьмём почту, телеграф и мосты". Во как закрутил. А как поживают твои классовые враги? Телеграф уже уничтожен, т.е. аська находится в убитом состоянии. Мосты? Тачка запингована по самое оно, и канал твоего врага тоже забит, и кроме почты он ничего не может и не успевает скачать. А вот лысый дедушка сказал, что "возьмём почту". И он не врал, он знал, что для этого существует как куча прог, так и куча способов. Начнем с прог.

Aenima V.2.0 The Resurrection

Вообще, если дословно слить название проги, то оно будет "Жмина", потому как автор проги - грек. Но это не важно. Важно то, что эта прога реально написана для сетевого воина. Но не того, что сидит на выделенном канале 2 mb, а обычного - на дайлапе. А у такого юзера - канал не резиновый, и для полноценной бомбёжки приходится пренебрегать скачиванием прог и вообще тратить тучу времени на бомбинг. Поэтому в этой проге предусмотрена возможность составления листов с общедоступными SMTP.

Но не просто списка обычных серваков, типа маил.ру, а реально пропускающих тучу писем. И можно составить такой список, чтобы на отсыл писем уходило как можно меньше времени. В проге уже есть неплохой набор серваков, но ты можешь его патчить, добавляя новые. Или составить отдельные листы под каждого прова, потому как одно дело рассылать письма через какого-нибудь монстра, типа "ПТУ - Информ", при коннекте 48 Кб/c. А совсем другое - через "МОЛь", при коннекте 21,6.

А теперь перейдем к заполнению заказа на убийство :).

Number of mails - количество писем, которыми будет забиваться ящик жертвы. Если здесь поставить 1000, то прога отошлет 1000 писем. Прикинь, сколько нужно времени, чтобы все это удалить! А если письма не пустые, а с 50-ти киловым аттачем, что будет с ящиком жертвы? :)

Bombing until stoping - ставишь галку, и прога будет бомбить ящик до потери пульса. Сама прога пульс не потеряет, а вот враг - точно откинется, когда вместо утренних картинок с порно сервера, получит пять тысяч писем c сабжем "DIE LAMER!" :).

А если он полезет в хидер (header) письма, то там также получит по самое оно, увидев, что его уничтожили, используя мылер под названием "AntiLame". В общем, ты можешь сам составить полный заголовок отсылаемых бомб. О процессе устранения мыла ты увидишь из счётчика, где, помимо количества засланных писем, показывается скорость, правда, измеряется глупо: Мегабайт/час. Но всё равно - это удобно, когда надо грамотно распределить свой трафик. Хотя, как ты знаешь, обычно, если трафик таки и резиновый, то также прилагается статический IP, который подставлять ну никак нельзя, поэтому данная прога - поддерживает бомбинг, сквозь ремейлеры (твой айпишник стирается наглухо).

Digital dominance -=Global kOS=-

Мне всегда нравились различные органайзеры, записные книжки, блокноты. Потому как с их помощью можно полноценно организовать свою работу. Но когда я увидел этот бомбер, то понял, что и забивание чужой почты - тоже должно быть максимально удобным. А главное, организованным. Т.е. когда усмирением ублюдков ты занимаешься постоянно, то весь боевой софт должен быть под рукой и помечен горячими клавишами. Так и здесь, однажды настроив прогу, ты забудешь про проблемы. Ты можешь составить "лист гнева", где будут адреса ненавистных тебе людей, а "Aemina" составила тебе полноценный лист серваков, которые могут перекачивать бомбы. И вся прелесть в том, что все это можно загрузить в Global kOS. Только если у тебя есть постоянные клиенты "листа гнева", то многие из них уже вооружились различными фильтрами, скидывая в трэш все твои бомбы. А это не есть гуд. Поэтому в Global kOS есть возможность засылки писем с разными сабжами, взятыми из специального листа.

Содержание  Вперед на стр. 013-044-2