Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Почтовые бомбы

Xakep, номер #013, стр. 013-044-2


Я же, в борьбе с отечественными ламерами, пропатчил лист с субжами, чтобы жертва знала про моё эякулирующее чувство юмора. Ведь скучно отсылать только бомбы с сабжем "DIE LaMeR". Хочется разнообразия.

Но я, например, сделал круче - вставил вместо этих шаблонов тексты с www.fuck.ru, а для особых извращенцев - с www.stulchik.list.ru.

HakTek Anti-Lamer Warfare

Ещё один яркий пример проги по типу "шампунь 2 в 1". От перхоти тебе это не поможет, но поможет конкретно снести башку врагу. Здесь не надо каждый раз вводить мыльник врага. Для этого заносишь его один раз в раздел Target и, запустив бомбер, - закидываешь. Как ты знаешь, многие ставят фильтры на приаттаченные файлы, весом больше мегабайта, и чтобы забомбить - приходится вставлять огромедные куски текстов. Это реально напрягает. Так вот, в этой проге есть функция генерации мусорных тестов.

Помимо мыла, в раздел Target ты можешь залить айпишник врага - и прога его насмерть запингует, зафлудит.

Да много чего можно, например, просто просканить порты, но это уже не по теме, хотя удобно, что всё на месте, и не надо по разным прогам лазать в поисках инструментов для усмирения ламерков. В общем, неплохая программка.

Перевод стрелок

Представим, что тебе в лом тратить Инет на закидывание юзера флудом. Значит надо заставить тратить Инет кого-нибудь другого. Тем более, зачем флудить человека самому, если этим и так занимается куча разных людей, причем абсолютно легально! И имя этому флуду - рассылки новостей!

Технология проста: заводится почта на халявном серваке, типа usa.net, хотя лучше выбрать какой-нибудь сервис из наших, отечественных. Потому как функция Форварда (Forward), т.е. возможность пересылки писем на твой другой адрес, будет просто необходима, а на западных серваках она не всегда есть. Наши же chat.ru и mail.ru с удовольствием форвардят всю входящую почту. Поэтому нужно мыло типа vasia cool bomber@mail.ru.

Но надо ещё придумать, чем закидать. Да этих рассылок по самое не хочу, и найти их без проблем. Итак, ты нашёл таковую и в разделе Subscribe вводишь мыло, которое ты только что зарегил. Т.е. vasia cool bomber@mail.ru. Подписался? Потом влетаешь в это же мыло vasia cool bomber@mail.ru и ищешь письмо от службы рассылки. Оба - на! А вот и пароль, по которому будет открыта рассылка на данный адрес. Ломишься обратно на сайт службы рассылки и, введя пароль, - выбираешь тематические рассылки, которые будет читать жертва 24 часа в сутки, загнивая от этого бешенного спама. Обычно около наименования рассылок стоит периодичность выхода. Я понимаю, что ты подпишешь врага сразу на все, но в одной буржуйской службе рассылки я столкнулся с тем, что на одно мыло можно подписывать не более 50 тематических мейлеров.

Назад на стр. 013-044-1  Содержание  Вперед на стр. 013-044-3