Электронная библиотека

Xakep

Xakep

WWW

Xakep, номер #013, стр. 013-084-2


Sulabh International Museum of Toilets

http://www.sulabhtoiletmuseum.org

Знакомься, официальный сайт "Музея Туалетов"! И нечего ржать! Такой музей и в самом деле существует, находится где-то в Индии и создан с самыми благими намереньями! Ну, сам подумай, вдруг студентам захочется глубже окунуться в исторические тенденции развития сортиростроения? А тут как раз такой подходящий музей. Или вот, например, потомственным производителям сантехники внезапно приспичит узнать о проектах, материалах и технологиях, применявшихся их дедами при создании аналогичного оборудования? Куда им, бедным, тогда обратиться? То-то же. А если говорить конкретно о сайте этого в высшей степени элитарного учреждения, то он выполнен на высшем уровне. Доступны многочисленные фотографии экспонатов, можно совершить познавательную экскурсию по материалам музея. Кроме того, краткая лекция об эволюции туалета пользуется неизменной популярностью у посетителей сайта. Ммм... Как же там говорится: когда первый человек, сжимая в волосатой руке листок папоротника, впервые присел под кустом...

Corpses For Sale

http://www.distefano.com

Тебе покойничек случайно не нужен? Что значит - "А он свеженький"? Зачем тебе - "свеженький"? Что ты с ним делать-то будешь?!! Нет, я предлагаю только выдержанные, хорошо разложившиеся трупы. Какой цвет кожи, волос тебя интересует? С серыми глазами?!!! Э-э-э... Боюсь, что у наших покойников нет глаз. Сам понимаешь - время, черви... Нет, нет! Не надо отчаиваться! Если хочешь, я просверлю в голове твоего образца пару дырок и вставлю туда лампочки! Батарейки хватает на 10 тысяч часов работы. Вот подержи пока внутренности покойного, пока я запихаю ему в живот провода. Что, ты хочешь, чтобы он разговаривал и при этом двигал нижней челюстью? Хех... Трудно, но можно. Если не секрет, к чему такие старания? Девушку порадовать или препода? Тогда ясно. Мне понадобится пара дней, чтобы все это сделать. Во что ты хочешь одеть нашего красавца? В свой старый костюм с выпускного бала? Оригинально... Все это будет стоить около 150 долларов, но подарочная упаковка - бесплатно, за счет фирмы. С вами приятно иметь дело, мистер. Кстати, я сделаю так, чтобы у трупа гнулись и руки, и ноги, но учти - самостоятельно стоять он все равно не сможет. Тебе придется привязывать его чем-нибудь за шею... Да, да! И тебе тоже удачного дня!

Первый Независимый Байкерский Сайт в России

http://www.biker.ru

Вот черт! Тут узнал, чем обычный серийный мотоцикл отличается от крутого байкерского "чоппера", и так меня это проперло! Да если б я свой комп так "доработал", то его имя можно было бы найти уже в следующей редакции списка суперкомпьютеров Top 500! Где-нибудь в серединке! Так что советую тебе, сходи на этот сайт и прочти от начала и до конца статью "ИСТОРИЯ ЧОППЕРОСТРОЕНИЯ. Что такое чоп и с чем его едят" - тогда тебе все сразу же станет ясно. Хе-хе... И не надо бояться страшных байкеров! Как я выяснил из "Теории и практика комфортной езды", мы с ними почти братья! По крайней мере, когда они слезают с мотоциклов, а мы отрываемся от компов и выбираемся из своих кресел - и у нас, и у них болят мышцы, особенно те, что пониже спины! Ну что? Не удалось мне заманить тебя на этот сайт интересными статьями? Тогда придется доставать из рукава припрятанную козырную карту в виде одного очень познавательного раздела. Называется это раздел скромно - "Девка месяца", и, можешь мне поверить, ЧИТАТЬ в этом разделе тебе ничего не придется! Хм... Я чувствую, твой модем уже запел песню "Пустите меня в Интернет"?!! Это похвально! :)

Назад на стр. 013-084-1  Содержание  Вперед на стр. 013-084-3