Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Е-майл

Xakep, номер #013, стр. 013-092-3


Ну все, милая, на этом, типа того, кончаю. Уносите, вытирайте. Мы тебя все целуем и вообще любим. Твои оболтусы.

Письмо:

От: ЛХК

Привет, Хакер!

Привет всем и, в особенности, нашему любимому журналу. Пишем вам в первый (надеемся, не в последний) раз. Мы - это инициативная группа Хакеров, очень любим ваш журнал и всегда (круглые сутки) его читаем. Мы хотим вас (редакционную группу журнала - ну, конечно, не в том смысле, в каком вы подумали) поблагодарить за то, что вы есть. Продолжайте работать в том же духе!!! У нас к вам одна просьба: опубликуйте, пожалуйста, нашу объяву в рубрике Ё-майл.

Тхе пеопле!

Наша инициативная группа хакеров организует Леттер-Хак-Клаб. Мы обладаем инфой по разным аспектам компьютерной жизни, начиная от простых секретов к играм и заканчивая хакерскими секретами. Как стать членом клуба? Да очень просто, высылайте нам краткую информацию о себе (т.е. кто вы, что вы - все, что сочтете нужным) и то, что бы вы хотели узнать о/у нас, и чистый почтовый конверт, и всё. Не думайте, что мы с вас потребуем что-то взамен, нет-нет-и-нет! Мы просто хотим сделать что-то хорошее, а конверт просим не чтобы его себе захапать, а чтобы быстрее вам ответить. Если вы обладаете какой-нибудь полезной хакерской информацией - присылайте ее нам, а мы в долгу не останемся.

Самое главное - наш адрес:

117321, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.140, корп. 3, кв. 124.

Для "Леттер-Хак-Клаб"

Присоединяйтесь!

Ответ Х:

Дарова, гайз!

Мы тут комментировать ничего не будем, просто напечатаем всё, как вы просили. Это типа наш фан-клуб? Если да, то будем его поддерживать, снабжать инфой и свежими релизами. О чем всех и уведомляем вполне официально. Тру-ттуруру (это фанфары)!

Самое дурацкое письмо номера:

От: фБФШСОБ мЕУОПЧУЛБС [mailto:tvl11@mail.ru]

Здравствуйте.

Меня зовут Татьяна Владимировна Лесновская, я учительница биологии в школе 91. У меня есть сын. Он учится в классе, которым я руковожу. В последнее время (около трех месяцев) ко мне приходят учителя и жалуются на моего сына и его друзей. Дело в том, что ребята постоянно читают ваш журнал на уроках. Вследствие этого выражаются совершенно непонятными русскому человеку словами. Я даже записала некоторые: Мастдай, кемплер, сканить, зарейлить, нюкать, кракер или крекер. Объясните, что это означает.

Поверьте, это еще самые безобидные слова. Мой муж год назад купил компьютер, хоть я была категорически против. Теперь же мой ребенок все время проводит за ним, а по ночам сидит в интернете. Вследствие чего он не высыпается, постоянно спит на уроках. У него и у его компании резко снизились оценки по всем предметам. Всему виной ваш журнал, который развращает молодежь. Прошу запретить использовать компьютерный жаргон в журнале "Хакер". А лучше бы запретить продажу журнала лицам до восемнадцати лет!

С уважением, Татьяна Владимировна.

Ответ Х:

Дарова, Тетя Таня.

Когда я ещё был молод и здоров, я очень любил программу "Спокойной Ночи, Малыши". Поэтому, из любви к этой передаче, я буду называть Вас Тётя Таня.

Итак, Тетя Таня! Несомненно, журнал Х является носителем деструктивного элемента. Деструктивного настолько, что из-за него дети всякие курят и пьют. И балуются, ну это, третье. Девочки, там, и вообще отсутствие дисциплины. Поэтому надо этот Х запретить, однозначно! Особенно в школах, чтобы не курили. И оценки не снижались. И на уроках читали не Х, а "Муму" Пургеньева, и по биологии книжки про тычинки и пестики.

Назад на стр. 013-092-2  Содержание  Вперед на стр. 013-092-4