Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Твой спецотряд

Xakep, номер #013, стр. 013-036-3


Inet and Other Crack - здесь расположена целая семья сетевых креков, таких как Pop3, Ftp, Http, Socks Crack, а также SMB Password Crack. Все они работают методом перебора логинов и паролей в соответствии с файлами, сформированными в Brute force generator. Брутфорс, по-русски ;). При удачном подсоединении (пароль пробило) в таблицу вносятся логин и пароль. В этом же модуле встроены Zip crack, Rar crack и Unix password Crack, они также работают методом перебора паролей. Правда, критерии подбора паролей задаются прямо в проге, а не заливаются из другого файла.

Спасибо, я кончил

Ну что скажем в заключение? Прога эта - просто УЛЬТРА РУЛЕЗ! Закачай обязательно. А уже после того как поюзаешь, можно принимать решение, держать её или нет. По количеству классных фишек, которые она включает, прога не имеет себе аналогов. Нам она очень понравилась.

КОНКУРС!

А тебе не надоело, что проги, которые ты написал, умирают в чреве твоего винта? Хватит. Есть маза донести твой шедевр до миллионов Инетчиков. Ведь твоя хацкерская прога станет частью боевой машины под названием Shadow Scan. А чтобы катализировать процесс создания девайса, Х объявляет конкурс на самую рульную фишку для Shadow Scan. Ты станешь известен и поимеешь кучу рулезных призов от Х и от создателя проги. Подцепило? Всё. Теперь ты становишься частью проекта Red Shadow. Подробности создания и рекомендации ты сможешь узнать на его сайте, на www.rsh.kiev.ua. А предоставить прогу ты можешь самому Red Shadow, rsh@rsh.kiev.ua

Назад на стр. 013-036-2  Содержание