Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Xakep, номер #013, стр. 013-071-3


"Это - война, которая продолжилась в течение сотни лет, и Французский потеряли каждое сражение. Скоро Английский язык и их союзники в Burgundy победит всю Францию. Наследник Французской монархии должен слишком трусливо подняться к трону. Французская армия ранена и утоплена, и оставила всю надежду. Но в самом темном часе, молодая девушка крестьянина объявляет, что она намеревается сохранить Францию." Место действия: "Джоан Дуги(арки)".

Разрешение экрана = "Линиатура растра". Другое в опциях: "Позволяют аудио колкость", "Поверхность раздела мыши С". И там же:

"параметр по умолчанию - Два Лопуха (левый лопух выбирает модуль(блок), правильный(правый) лопух выполняет команду.) Например, чтобы охотиться на использование Двух Лопухов, левый щелчок сельский житель и затем щелкает правой кнопкой мыши". [при прочтении этой фразы у нас в редакции даже мелькнула идея: а не объявить ли теперь конкурс на расшифровку текстов пиратских руобсификаций?..]

Тоже в опциях: "Когда Справка одновременного нажатия клавиш включена, игровая информация экранных устройств отображения относительно зданий(строительств), модулей(блоков), и технологии когда Вы приостанавливаете указатель по элементу(пункту)."

"Щелчок, чтобы засурдинить зарегистрированные аудио сообщения от других проигрывателей (включая компьютерные проигрыватели)."

"Щелкают позвоночник для большего количества подробностей".

Итоги конкурса подводил

DeD-21

game@xakep.ru

Назад на стр. 013-071-2  Содержание