Электронная библиотека

Xakep

Xakep

Поднимаю телефон, слышу стон!

Xakep, номер #014, стр. 014-068-1


(О телекоммуникационном онанизме, проводном сексе и телефонном маньячестве).

Автор: Дважды маньяк ордена опущенного таксофона Геннадий Крэк-о-делов.

-Денис, тебе когда-нибудь звонил телефонный маньяк?

-Нет...

-А сам когда-нибудь маньячил?

-Нет...

-А твои друзья?

-Нет...

-А вообще кто-то из знакомых???

Так я ему и поверил. Врет он все, шкура, хитро улыбаясь. Все когда-либо маньячили по телефону. Тебе, наверное, не надо рассказывать, как это бывает. Ну, собрались мальчики и/или девочки и решили от избытка чувств и алкоголя в крови кому-то позвонить... Давай лучше разберемся, как и почему это происходит и что за это бывает.

Секс на медной паре или как натянуть дилетанта

Бывает, что тебе звонит кто-то, молчит и дышит в трубку. Или звонят какие-то совершенно незнакомые дЭвочки с разными дебильными вопросами типа: "Как дела, ты меня узнал?". Ни в коем случае не надо поддаваться на провокации. В самый раз открыть дядюшку Фрейда и почитать этим маленьким извращенкам про детские половые отклонения.

Полезно воспользоваться техническими преимуществами. Если у тебя есть автоматический определитель номера (АОН), настрой его таким образом, чтобы номер определялся только во время поднятия трубки. Тогда телефонный маньяк не будет знать, что его номер определен. Теперь идешь к компу и находишь по городской телефонной базе (на развалах можно найти диск с абонентскими номерами твоего города) адрес твоего нового "знакомого". Теперь можно ему поведать его точный географический адрес. Обычно люди просто кладут в штаны и бросают трубку (или бросают в штаны и кладут трубку). Но не отчаивайся, можно перезвонить и продолжить веселье. Этот надежный метод мне поведал один мой друг, которого донимали малолетки.

У маньяка или маньячки может быть анти-АОН. С этим легко бороться, если ты увеличишь количество попыток определения номера на своем АОНе. Если в наличии имеется автоответчик, то попробуй записать ваш разговор. Потом эта запись тебе может сильно помочь в поисках маньяка. Ты можешь дать ее послушать, например, твоим друзьям, и кто-нибудь обязательно узнает извращенца.

Тетя, расскажи мне сказку про большие груди!

Многие перцы думают, что секс по телефону это очень круто. Представь, звонишь в эту службу, там включается какой-то дерьмовый магнитофон, а потом приходит счет твоим родителям. Да лучше самому купить эту кассету с женскими стонами на рынке. А потом звонить своим друзьям, ставить кассету и слушать, как они тихо кончают.

Если у тебя есть модем с голосовыми функциями, можешь нарезать из такой записи пару едких фраз и проигрывать их на компе в нужные моменты разговора. А потом напомнить своему приятелю некоторые подробности его интимного разговора с сексапильной незнакомкой.

Лучше позвони своей старой школьной подруге, думаю, ты получишь больше удовольствия. Особенно если вы решите встретиться и тряхнуть стариной после такого разговора. Когда я учился в школе, одна девочка звонила всем домой и стонала в трубку, а потом это долго обсуждали на родительском собрании.

Словом, платный секс по телефону - полная лажа. Никакого удовольствия, только выколачивание денег. Запомни, что в 90% случаев там сидит тетка-телефонистка, которая первый и последний раз видела голого мужика в детском анатомическом атласе и то без кожи. Она тупа как пробка и все придумывает не сама, а читает по бумажке. Читать ее, естественно, в школе не научили, и она может просто запинаться. Счетчик тем временем вращается и поднимает с тебя бешенные бабки.

Содержание  Вперед на стр. 014-068-2