Электронная библиотека

Хакер


Хакер 2/1999

X-FILES & X-NET.

Xakep Online -> Журнал, номер #002, стр. 002-022-2


Если тебе очень хочется пообщаться с Дэвидом Духовны есть такая штука как «Web ring». Это когда ты карточку прям на сайте заполняешь и то, что напишешь, прям к нему, любимому, и попадает (например, на серваке duchovnyfan.ifrance.com/duchovnyfan). Я бы заколебался все это читать. Кстати, Филипп Киркоров пытался что-то такое устроить в русской сети, желание у него пропало быстро. Почти все мои знакомые интернетчики отправили туда по матерному звонку.

Можешь еще записаться в фанклуб официального сайта «секретных материалов» www.thex-files.com.Там ты еще сможешь скачать всякие игрушки, музыку, темы для Windows и, конечно, фотки героев. Но куда приятней отправить, например, наш журнал с этой статьей им по почте. По-русски они, конечно, не умеют, куда им! Но глаза-то у них есть, себя они там узнают. А вот и адресочки:

Chris Carter, исполнительный продюсер, «The X Files,» c/o Fox Broadcasting

Company, P.O. Box 900, Beverly Hills, CA 90213.

Почта для фанатов David Duchovny и Gillian Anderson: Studio Fan Mail/(имя актера), 1122 South Robertson Blvd., Los Angeles, CA 90035.

Все они время от времени появляются в чатах, об этом предупреждают примерно за неделю на www.TheX-Files.com. Недавно там был Крис Картер (продюсер и главный автор материалов). Тех, у кого есть собственные сюжеты и идеи для X-Files, Крис Картер посылает в известное место (которое так не любит наш корректор). О том, что идеи не принимаются, написано во многих местах в сети.

Если ты подключен к сети и ты фэн «материалов», то телевизор тебе практически не нужен. А если бы по сети можно бы было смотреть все серии, а не только эпизоды, то я бы давно выкинул ящик в окно. Туда и дорога этому куску д... (www.microsoft.ru).

Можешь ты, к примеру, узнать, что агент FBI достает из широких штанин в случае опасности? Не угадал! Это же Sig Sauer P228 (http://www.remtek.com/arms/sig/model/228/228.htm) . Компактный пистолет, с хорошим убойным калибром M11. Через Интернет я могу фотку скачать и технические данные. Да что там! Лучше куплю себе такой же, через сеть, вмести с костюмом и табличкой «FBI special agent Crack-o-delov». И ментов пугать пойду! Не веришь? А Масхадов как насчет оружия договаривался... цсссс - военная тайна. (http://win.www.online.ru/sp/sof/02_97/02.rhtml)

Или, может быть, ты ответишь, откуда Картер сюжеты берет или чьи портреты весят в кабинете Маулдера. Ну что полез в сеть? Картер лопатит UFO журналы и сайты как экскаватор! А портреты президента и главного прокурора BK & JR (Била Клинтона и Дженет Реноу ). Все это я узнал из «часто задаваемых вопросов о Х-файлах» (FAQ) на сайте http://www.geocities.com/Area51/Nebula/8844/faq.htm. Есть похожие русские сайты http://kenga.ru:8100/personal/asy/xfiles.html, там тебе, наконец, объяснят, как номеруются серии.

Да что там, есть даже мультимедиа энциклопедии про Х-файлы http://www.user.cityline.ru/~itbsean/allfoto.htm. Если ты такую себе достанешь, то будешь просто Х-спецом. Ребята с сайта http://x-files.lipetsk.ru тоже продают 2 PC-шных компакта о Секретных материалах. Правда, хозяин сайта оказался жлобом, и не дал нам диски на тестирование, поэтому что там на них записано, я тебе сказать не могу.

Назад на стр. 002-022-1  Содержание  Вперед на стр. 002-022-3