Электронная библиотека

Хакер


Хакер

WorldWILDWeb

Xakep, номер #006, стр. 006-084-3


CRASH | DEBUG project

http://new.russian.net.ru/

Кул хацкеры, они как волки! Только если те - санитары леса, то эти - санитары Сети. И если законной добычей волков обычно становиться старое, слабое или глупое животное, то жертвой кул хацкеров обычно оказывается пользователь операционной системы Windows.

Ну, разумеется, не любой пользователь, а только ни разу не грамотный. Из тех, кто думает, что Винды - это самая надежная операционка в мире, и кто даже не догадывается о том множестве багов и фичей, которые в ней... хм... реализованы.

Если ты не из таких, то потрать некоторое время на знакомство с сайтом "CRASH | DEBUG project", узнай об ошибках своей самой любимой ОС и способах их исправления, ознакомься с методами защиты от наиболее распространенного программного обеспечения, применяющегося для проникновения в чужой компьютер, и... Короче - затыкай дырки в системе, ставь софт, удаляющий троянцев и наблюдающий за портами, а потом уже лезь в Интернет. Иначе ты окажешься той бедной овечкой, над которой будут рады надругаться эти злобные хацкеры - Серые Волки! :)

Jaibo UFO

http://www.geocities.com/Area51/Crater/8258/index.htm

Это не инопланетяне! Это - сволочи какие-то! С древнейших времен, когда первобытный человек еще только учился прятать от холода свое могучее тело в шкурку убитого суслика, они уже были там, наверху, и их нахальные глаза уже пристально следили за мучениями нашего далекого предка. Но вот чтобы помочь - этой мысли в их раздутых мозгами зеленых головах даже не появлялось. Ни тогда, когда перепуганные бедные неандертальцы, сидя в холодных пещерах, рисовали на стенах все детали их инопланетной охоты на единственного дойного мамонта в долине, ни сейчас, когда, например, наша страна уверенно идет по пути реформ к светлому завтра, которое уже виднеется и на котором большими буквами написано "Опаньки!".

Если ты мне не веришь, иди на сайт "Jaibo UFO" и убедись в этом лично. Прочитай свидетельства очевидцев, посмотри на фотографии Неопознанных, но, тем не менее, Летающих Объектов, воспользуйся поисковой машиной UFOSeek Search, а потом выйди звездной ночью во двор и покажи небу большую жирную фигу... Чтобы Они знали, что мы их тоже очень любим! :)

Neosoft Russia

http://www.neosoft.ru/

"Нормальные герои всегда идут в обход", - следуя этой простой истине, создатели этого сайта быстренько отмазались от необходимости ежедневно делать обзоры всех появляющихся программ, к каким бы сферам программного обеспечения они ни относились. То есть они просто взяли и заявили, что будут рассматривать только самые яркие проги, но уж зато вместо кратких упоминаний каждый посетитель получит полную характеристику каждой из них... Хотя, надо признаться, свое обещание ребята выполнили!

Так что если тебя интересуют программы, изменяющие вид стандартного Рабочего Стола Windows, программы для работы с трехмерной графикой, дополнительные модули для Adobe Photoshop, клоны Нортон Коммандера или средства для быстрого создания Multimedia-приложений, то тебе - сюда!

Назад на стр. 006-084-2  Содержание  Вперед на стр. 006-084-4